Общество

Вы бы смогли в секс-шопе работать??? Я там более 10 минут не смогла находиться :-))))

Антон Афонин
Антон Афонин
78 145
А я однажды зашла в магазин "Интим",после продуктового магазина. Послонявшись 10 минут, вышла обратно. Вы хотябы понимаете о чём подумали люди, когда я вывалила оттуда с двумя большими пакетами?! Глаза у всех были по полтиннику и думали 100% все об одном и том же: -НИХРЕНА СЕБЕ ДЕВУШКА ЗАТАРИЛАСЬ.. .
Ольга Савицкая
Ольга Савицкая
26 639
Лучший ответ
И даже если узнаете, что продавцам разрешают "штучки" на дом брать???
а я туда вобще не в силах зайти
Мне и входить туда не хочется, но то что - работать!
Георгий Лисеев
Георгий Лисеев
71 939
Антон Афонин Я не знала - обыкновенная дверь - мы шли мимо, он взял меня за руку и завел в магазин))))
Не убегать же мне сломя голову?))))
Перевозбудилась? =)))))))))
Антон Афонин Нисколько - просто дикое чувство неловкости
Работа, как работа. Почему нет? А врач гинеколог? Уролог? Проктолог?
Павел Smeet
Павел Smeet
73 941
Начать с того, что я совсем не смогла бы продавцом работать, нигде.) Что Вас так напугало, или насмешило?) У нас на остановке ларёк стоит-написано "Магазин для взрослых"-это, наверное секс-шоп такой, первой необходимости)))) А вот мы подружке подарок покупали, на годовщину её брака, решили сделать смешной и с намёком, скажу Вам-сюрприз удался! Они хохотали на пару с мужем и спрашивали-кто кого будет пороть?
Мы им плёточку подарили, из "MonAmour" очень красивую, с серебрянной ручкой))) И мне там онравилось, красиво в магазине, бельё шикарное, всякие штуки интересные. Вот посмотрите, это их сайт))) www.amour.ru
Антон Афонин Нет - не пойду на сайт. Мне магазина хватило)))
Если есть желание - прочтите комментарий к ответу Дали Светлой.
Видимо, всему свое время)
Согласна:)) )
Я не могу там находиться ни одна, ни с кем-то вместе... Не потому что что-то в этом усматриваю плохое, мне реально смешно.... всё....товары и покупатели:))) ) Размеры:))) ) Фасоны:)) ) Цвета:)) ) И те кто знает толк в товарах меня смешат и те кто жутко стесняется и не знает как слово молвить:))) ) Всё какое-то смешное:)) )
Меня несколько раз такой смех разбирал, что мне просто приходилось выходить от туда дабы не смущать тех не многих покупателей, которые там находились:)) )
Реально - хочешь поржать иди в секс-шоп:)
У меня друг там работает, я к нему приходил несколько раз, и ничего такого не испытывал. Это всё равно что истекать слюной видя пластмассовые фрукты.
Я бы смогла. И с таким бы задором всех укатывала... Но меня шокируют размеры и того и другого.... Ржу не могууу...
Амина Есенова
Амина Есенова
20 747
Я работал, продавал девушкам вагинальные шарики, а мужикам порнушку и дилдосы
Иван Казанцев
Иван Казанцев
13 877
Вот женское любопытство! Десять минут всё-таки выдержала...
Нина Карпенко
Нина Карпенко
7 325
Я бы не мог. Работа х**вая в прямом смысле этого слова)
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка.
АЯ
Анна Ященко
4 625
Я бы тоже не смог там работать.
Anja Budjakova
Anja Budjakova
2 704
Я бы не захотел там работать.
комплекс
Ge
Gelechka
295
Антон Афонин Наверное)