Общество
вы бы смогли находясь в тайге--смочь выжить?..вас просто взяли и спящего выбросили там--шоу на выживание??
А я не только в тайге выживала, наверное и там выживу. Родилась то в тайге.
Если по весне... или в январе.... то наверное помер бы без снаряжения и припасов.... а вот летом и осенью -выжил бы. Ножик и огниво бы не забыли скинуть. :-))
Если зимой спящего - выжить можно и не пытаться, замерзнешь раньше, чем проснёшься. Если летом - до цивилизации можно добраться, может много времени понадобиться, в зависимости от расстояния.
Хоть спички дайте, без огня не выжить.
Скорее всего да. С мужем вдвоём точно бы выжили.
зависит от расстояния до цивилизации.
В тайге выжить-ничего сложного, надо иметь лишь необходимый минимум знаний.
скорее всего да, ведь по профессии я геолог (нефтяник) да и живу в Сибири
Конечно, не смог бы. Зато успел бы убить пару-тройку подонков, которые это шоу снимают, ведь обязательно бы там были операторы. Глядишь, у них бы необходимым и разжился. Но если такое и вправду происходит, это беззаконие. Противоправное лишение свободы, оставление в опасности, похищение человека - хотя бы по этим трем статьям уже надо осуждать таких вот шутов.
Смог бы, я привык преодолевать самые жесткие трудности.
По поводу шоу. Все наверное видели по телику всякие шоу по поводу выживания на острове целой толпой. Что это вообще за бред! ? Вот если бы собрали желающих и сотворили бы такое шоу - например человек двадцать собрать прямо с улици как раньше было в Голопам по европах. И на остров с ножом и коробкой спичек. С условием, что каждый за себя. Месяц показывать по телевидению, кто и как устроился и как выжил. Победителя выбирают телезрители. Я бы и сам поучавствовал бы. Прикольно и экстремально.
Не выживу... но сперва меня нужно попробовать взять спящей: -))
Попробывала бы... у нас тайга-тайга, кругом тайга...