Общество
Зачем вам нужен Гугл и Яндекс ? Как вы сможете выжить без них ?)))
Как все раньше жили!
вопрос не в том Вопрос -как мы жили без гугла раньше
Единственное в чём польза от интернета это поисковые системы, остальное от лукавого..
Ну уж точно он не нужен тем, кто выковыривает корявые ответы из собственного носа) ) Поисковые машины нужны взрослым дядям для работы, а не для игры в Ответы))
.айдана
У Ломоносова не было Яндекса. Он несерьезный ?
Не поминай в суе Великого и Могучего Гугла и Святого Яндекса
а я пользуююсь мэйл поиском ..и все ...
до сих пор пользуюсь всякими словарями, справочниками и проч. "атавизмами"- верю им- а не вирту. . так получилось) )
Вирт- это свалка всего, в том числе и отходов))
Да легко. Как и раньше без них люди обходились. Просто спрошу у всезнающей тети Клавы)
В каждом дворе такая есть)
да конечно смогу, есть рамблер и бинг еще)))
Да, кстати, еще Мозилла...
Александр Карамнов
мозила ? ааааааа ржунемагупадстулам )))
Александр Коняев
И опера и авант и эксплорер. Не в ту степь заехала!!!
яндекс наше всё))) без него смогу, но будет не особо приятно)) ) (сюда же включается и гугл и иже с ними)
Гугл рулит, без него никак ))
20%-30% ответов здесь заюзаны с помощью гугла =)))
в яндексе только маркет устраивает ну и карта еще.
а вообще гугл очень оплезная штука, помогает решить много проблем с которыми иногда не получается справиться в одиночку. 90% ответов на вопросы в поисковиках есть)
без них? пойду в библиотеку
Без яндекса уж можно выжить.
Прожить без них то можно, но с ними намного удобнее, гугл шыкарная штука.
выжить без них легко, ну а нужны для поиска нужных файлов и свединий
Википедия! вы все забыли про вики! вика рулит) ) рамблер отстой, даешь википедию)))