Легко.
И суп из топора не проблема.
Общество
Сможете выжить вне города, без денег, без привычных коммуникаций? Навыками выживания обладаете?
Я до первой деревни... И вдовушку искать... Или одиночку какую-нибудь... Что я больной в лесу мерзнуть???))) ) Ну, выживу я в лесу... А нафига этот героизм если есть простая альтернатива??? Задача-выжить! Выполнена.
У нас полстраны так живёт.
Как можно выжить в лесу. . без денег? Это нереально.
не смогу.
Пока не клюнет не узнаешь.
Пока мой максимум 2-е суток по болоту в молодости.. . Пошел по грибы и запоролся в трясину.. . Спички с собой были, ночь перекантовался по периметру трясину обошел, нашел переход и к вечеру следующего дня вернулся. Весь анекдот в том, что родные слава богу об этом до сих пор не знают (все были в отъезде) . Да и мне честно говоря вспоминать не хочеться ведь оказался в ловушке в тех местах которые исхожены от и до, только не учел объем дождей прошедших накануне...
я думаю, что многие смогу, если жить захотят...
Любой человек сможет, если некуда будет деться. Инстинкт самосохранения-самый сильный стимул в каждом из нас. В человеке всё есть для выживания в дикой природе, где, кстати, он раньше и жил.
нужда заставит
Это следует пройти спецпрограмму спецназа "Выживание в труднодоступной местности и.... "
Ольга Григорчук
...ага, и получить сертификат соответствия с обязательной выплатой всех налогов))))
Типа, "романтики"...Разумеется, но оно мене надо?
Ольга Соха
Нет. Типа выжить.
Ольга Соха
Скоро придётся именно так жить.. Оглянись и призадумайся..
нет не смогу, в лесу сразу заблужусь, а в незнакомом городе прекрасно ориентируюсь
Помру на третий день.
как с охотой повезет )
Божи вот живут и ничего.
Легко.