Общество
Все наверно посмотрели про горе грабителей в Богородицке???Какими навыками надо обладать???Чтоб дать ся сначала связать,
он лжет видимо, всё не так было. Чёрные обычно невероятно подлы и изворотливы
Анастасия Коновалова
Скорей к нему пришли кредиторы.и были тупо завалены.А 4го (который лицо шарфом прикрывал и скорее всего был со "стволом") ни когда не не найдут
снимаю шапку перед ним!
Анастасия Коновалова
Лапа))ещё всплывёт что он своих кредитов завалил))Просто невиновных пацанов((Нормальные грабители)))Не оставили б без внимания единственного чела который мож оказать сопротивление))Был ствол,была бита))А всё дело решил нож????
Не знаю пока. Для того и уголовное дело завели чтобы выяснить...
Анастасия Коновалова
Подождём)))Мож чо и накапают.))
Настоящий мужик! Дай Бог ему здоровья и всех благ.
Анастасия Коновалова
Так какие у этого мужичка были навыки???Терминатор????Типа свяжите меня,отмудохайте всю мою семью(((А потом я разозлюсь и перевалю всех????
По-любому он прав. Зашли с оружием, в чужой дом вчетвером. Даже бы если без оружия. Армянин-молоток, таких козлов гасить надо сразу, жаль четвёртого не успел. Если его засудят значит наше гос-во- полное дерьмо и законы пишут твари. У нас в Питере трое студентов проходили и просто один ударил пожилого, и тот голову об асфальт разбил. Я смотрел эту запись, мужик даже им дорогу уступил. И этой мрази, по фамилии Богданов, дают 2года условно-----это справедливо? За смерть человека? Агафонов с Мирзаевым хоть парой слов перекинулись, тот ожидал удар. А этот мужичок, вообще не ожидал. Ну и где возмущение общественности? Или русская мразь роднее кавказской? Я бы этому Богданову дал срок больше, чем Мирзаеву. Хоть он и русский.
Анастасия Коновалова
Мне до колена какой он нации.Скажи мне почему???единственный чел который мог оказать сопротивление в том доме оказался без присмотра???А грабители имея огнестрел ,нож и биту ???оказались терпилами???Так какие у этого мужичка были навыки???Терминатор????Типа свяжите меня,отмудохайте всю мою семью(((А потом я разозлюсь и перевалю всех???
Анастасия Коновалова
Извини плохо прочитал(((Так почему он их сразу то не перевалил???
самое интересное что его посадить хотят
Анастасия Коновалова
Так какие у этого мужичка были навыки???Терминатор????Типа свяжите меня,отмудохайте всю мою семью(((А потом я разозлюсь и перевалю всех???
Ну во первых, неизвестно как связывали (это же не спецназ) , а во вторых - самое главное УЧИТЫВАЙТЕ СТРЕССОВУЮ СИТУАЦИЮ, Известны случаи, когда женщина перевернула автомобиль, под который попал ее ребенок, а человек, убегая от тигра перепрыгнул через забор высотой 2.5 метра. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗАЩИТИЛ СВОЮ СЕМЬЮ ( а местные жители отзываются о нем хорошо) . И меньше смотрите и слушайте продажные СМИ - они много чего могут рассказать (под "заказ" за деньги - вон премьер министр у нас какой "чистенький и хорошенький").
ну примено также как и летчик мересьев прополз с отстрелеными ногами 20 километров за 18 дней ни кто не мог сразу поверить. когда есть выбор умереть и умереть не сразу то поверь хочеться рискнуть и не бояться умереть в бою.