Общество
Сильный человек, обладающий реакцией, боевыми навыками, выносливостью, но не умеющий общаться - кем ему можно работать?
То есть навыков общения нет совсем.
А не лучше ли учиться? Заодно и навыки общения приобретёшь. А то с такими данными к пятидесяти годам достигнешь уровня старшего охранника в мебельном магазине. Учение делает человека успешным. Умные люди учатся даже в местах лишения свободы.
Охранником.
копатель могил на кладбище
Дознавателем. .
в ночную смену.
Получится хороший боец на ринге
в цирке-укратителем удавов.
Такой работы хватает!
Если вы человек, сильный не только физически, то вполне сможете избавиться от своего недостатка. Есть масса курсов, где устраивают психологический тренинг для людей с проблемами общения. Есть курсы лидерства. Есть даже курсы по соблазнению прекрасного пола. Поработайте над собой - и все дороги открыты. А те навыки, которые у вас УЖЕ есть, обязательно пригодятся, но зачем же ограничивать себя заранее только ими?
я вам скажу так
до 35 лет я вообще не мог разговаривать с посторонними людьми
но в 99 когда совсем перестали платить деньги
я устроился работать в автосервис
а там волей не волей пришлось общаться
уроки были очень неприятные
там же тебя постоянно хотят развести
заставить выполнить работу и не заплатить
и по тихонечку начинаешь отстаивать своё мнение
это если вы хотите научится общатся
а вот насчёт работы это сложно
в современной жизни профессионалы ни кому не нужны
тем более имеющие собственное мнение
поэтому кем пойти работать я вам не отвечу
я устроился работать в автосервис
а там волей не волей пришлось общаться
уроки были очень неприятные
там же тебя постоянно хотят развести
это если вы хотите научится общатся
а вот насчёт работы это сложно
тем более имеющие собственное мнение
Телохранителем.. . бизнес-леди. Быстро "научит"
киллером
Вышибалой.
Проблема, как мне кажется не в отсутствии навыков общения, а в отсутствии
профессиональных. Если я правильно поняла. Есть много профессий не требую-
щих большого круга общения, но нужно что-то уметь делать. А так - кто на что
учился. Вот и выходит - реакция + боевые навыки, не так уж и широк спектр куда
все это можно применить.
Каскадером.
Грузчиком.
этому можно научиться. и тогда цена возрастет втрое.
охранником