Общество

Сильный человек, обладающий реакцией, боевыми навыками, выносливостью, но не умеющий общаться - кем ему можно работать?

То есть навыков общения нет совсем.
А не лучше ли учиться? Заодно и навыки общения приобретёшь. А то с такими данными к пятидесяти годам достигнешь уровня старшего охранника в мебельном магазине. Учение делает человека успешным. Умные люди учатся даже в местах лишения свободы.
Галина Водянникова
Лучший ответ
Охранником.
Ольга Буланова
копатель могил на кладбище
Дознавателем. .
в ночную смену.
Получится хороший боец на ринге
Иван Маслинков
в цирке-укратителем удавов.
Игорь Николас
Такой работы хватает!
Володя Малкн
Если вы человек, сильный не только физически, то вполне сможете избавиться от своего недостатка. Есть масса курсов, где устраивают психологический тренинг для людей с проблемами общения. Есть курсы лидерства. Есть даже курсы по соблазнению прекрасного пола. Поработайте над собой - и все дороги открыты. А те навыки, которые у вас УЖЕ есть, обязательно пригодятся, но зачем же ограничивать себя заранее только ими?
я вам скажу так
до 35 лет я вообще не мог разговаривать с посторонними людьми
но в 99 когда совсем перестали платить деньги
я устроился работать в автосервис
а там волей не волей пришлось общаться
уроки были очень неприятные
там же тебя постоянно хотят развести
заставить выполнить работу и не заплатить
и по тихонечку начинаешь отстаивать своё мнение
это если вы хотите научится общатся
а вот насчёт работы это сложно
в современной жизни профессионалы ни кому не нужны
тем более имеющие собственное мнение
поэтому кем пойти работать я вам не отвечу
Телохранителем.. . бизнес-леди. Быстро "научит"
киллером
Егор Стецюк
Вышибалой.
Проблема, как мне кажется не в отсутствии навыков общения, а в отсутствии
профессиональных. Если я правильно поняла. Есть много профессий не требую-
щих большого круга общения, но нужно что-то уметь делать. А так - кто на что
учился. Вот и выходит - реакция + боевые навыки, не так уж и широк спектр куда
все это можно применить.
Каскадером.
Виталий С
Грузчиком.
этому можно научиться. и тогда цена возрастет втрое.
охранником