Общество
"Либо я не умею общаться и я неинтересная личность, либо люди вокруг меня какие-то не те..." - не было подобных мыслей?
Мне 16, но вокруг меня только те, кому интересно выпить, покурить, перепихнуться и все....Я не хочу уже ни с кем общаться....У меня совсем другие интересы - учеба, танцы, люблю повязать, почитать книги....Я ни с кем уже не обсуждаю книги и газеты!!!!Их словно никто не читает, поэтому про книжки разговоров давно нет....А сегодня моя двоюродная сестра сказала, что ОНА ГОРДИТСЯ, ЧТО ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ В 17 ЛЕТ, ведь ее подруги и одноклассницы уже давно спят с парнями....Что делать????Пишите, пожалуйста, любые мысли по этому поводу!!!!
Милая девушка! Быть собой - искусство не из простых. Если читаете книги - то ответы на многие вопросы найдете именно там. Хорошо, что у Вас есть жизненные принципы. А друзья - их никогда много не бывает. "Верю, что все неудачи стерпя, жизнь отдавая друзьям и дорогам, я узнаю Любовь, повстречаю тебя... "Счастья, удачи, и твердости в достижении цели...
Не в то ты время детка родилась (родился) , привыкай, мир наш жесток, но благосклонен к борющимся за себя.
останься СОБОЙ! и ОДИНОЧЕСТВО это вовсе не кара небесная, это вариант жизненного уклада
Могущественный колдун, желая уничтожить королевство, вылил в источник, из которого пили все жители, отвар волшебного зелья. Стоило кому-нибудь глотнуть этой воды – и он сходил с ума.
Наутро все жители напились этой воды, и все до одного сошли с ума, кроме короля, у которого был свой личный колодец для него и для его семьи, и находился этот колодец там, куда колдун добраться не мог. Встревоженный король пытался призвать к порядку подданных, издав ряд указов о мерах безопасности и здравоохранения, но полицейские и инспектора успели выпить отравленную воду и сочли королевские решения абсурдом, а потому решили ни за что их не выполнять.
Когда в стране узнали о королевских указах, то все решили, что их властитель сошел с ума и теперь отдает бессмысленные приказы. С криками они пришли к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.
В отчаянии король уже собирался сложить с себя корону, когда его остановила королева, которая сказала: «Давай пойдем к тому источнику и тоже выпьем из него. Тогда мы станем такими же, как они» .
Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу. В тот же час их подданные отказались от своих требований: если теперь король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?
В стране воцарилось спокойствие, несмотря на то, что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней.
Девушка (вы же девушка, да?), Вы - на вес золота. Таких нужно побольше в нашем безнравственном мире)
Никогда не начинайте ни пить, ни курить. Не отходите от ваших интересов и находите новые. Перевоспитывайте друзей. В конце концов впереди ещё студентческая жизнь. Уверен там вы найдёте единомышленников)
Есть движение такое - sXe(стрейт эдж) - молодёжь, которая отказалась от алкоголя, сигарет и наркотиков, которая поставила цель на саморазвитие по всем "фронтам".Может вы себя там найдёте. (только одна оговорка - в sXe восновном хардкорщики, т. к. именно из хардкора движуха пошла)
Ты-умная девушка, таких сейчас мало. Те, другие, не обращай на них внимания. Они идут своим путём, не задумываясь об образовании, а потом стоят на рынках, потому что другой работы нет. Заканчивай школу, поступай в ВУЗ, а там всегда найдёшь единомышленников. Таких, как ты, там будет много.
Судя по тексту ты имееш своё мнение - это главное. Люди разные, найдутся те кому ты интересна. И ещё, секс это не спорт, это дар господень.
ну найди себе похожих на себя друзей и с ними дружи и общайся.
Детка, если вокруг тебя муравьи, то почему бы не стать королевой? Найди ключ к ним и используй-так и "рождались" все знаменитые политики
Эх братуха как я тебя понимаю!
Мне вот тоже нет с кем обсудить те вещи которые меня интересуют,
Примитивное быдло образное провождения времени типа пойти на "блядки" где то нажраться и как животное совокупится с незнакомой личностью, даже не зная ее имени меня мало привлекает. .
Мужской пол называет эту категорию женщин "блядями" но они мало задумываются о том что они мало чем отличаются от этих блядей, если сами каждый раз кого попало пихают.
а мне вот интересен дайвинг, мне интересно паломничество по святым местам или просто по историческим достопримечательностям, мне интересна литература, для них я скучный тип.. потому что.. что я могу понимать в жизни если не хожу с ними на блядки?
Да ето плохо, но у меня такое тоже бываето!!!!
забее
Если ты парень то мне тебя жаль
Людмила Попова
Я не парень)))
Griff Prostogriff
А ну тогда уважаю