Общество
Только через 10 минут после секса, понимаешь, что он не особо и важен в жизни?)
А через пятнадцать минут понимаешь.... на хрена было жениться вообще...
Часто и 10-ти минут не надо, чтобы это понять.
Угу.. . Апатия - отношение к сношению после самго сношения...
Викусь, ты с кем сексом занималась:)) Ржууу
Асхат Сакаев
)) Ржууууу!
да ты Нимфоманка
Асхат Сакаев
))) шпрехаешь?
Через 10 минут уже начинаешь по-новой )))
...Но через полчасика - опять накрывает... (((
Уже или пока? )))))
Видать неплохой секс, раз заставляет задуматься о высоком)))))))))))))))))))))))
Асхат Сакаев
))))) Привет, Алексей)
вон оно как....)))
таки через тридцать)))
Асхат Сакаев
Добрый день)
Угу, и чем чаще у Вас секс тем чаще это понимаете ))
это отношение подсевших на него или алкоголика, накатившего свою дозу и когда жизнь для них заиграла радужными красками.)) ) для остальных -более нормальных-это обычная потребность жизни, как между чисткой зубов по утрам, так и приятным и желанным посещением стоматолога по лечению кариеса. ((
Всё это философия...)))
Асхат Сакаев
Добрый день)
и я.... ржууу....))) )
Асхат Сакаев
Приветик))
Не замечала.
а после ужина так легко запланировать сесть на диету:)))))
Смотря в каком возрасте.. бывает и не помнють, что это такое...) )
Однако рекомендую почитать:
Сексуальная индивидуальность полов
Мужчина в половом отношении всегда более возбудим и более сексуален, чем женщина. Обычно он является нападающей стороной и первый проявляет инициативу к сексуальной близости. При этом он быстро возбуждается и быстро гаснет. Половой акт проходит бурно и агрессивно с его стороны. Часто женщина не успевает даже возбудиться по-настоящему, и ее надежды на получение удовольствия от близости не оправдываются. После завершения полового акта мужчина становится безразличен к женщине и спокойно может заснуть... http://www.doctorate.ru/seksualnaja-individualnost-polov/
Однако рекомендую почитать:
Сексуальная индивидуальность полов
это был неправильный секс ))