Общество
У вас есть 10 минут на Сборы,что возьмете с собой?
У меня есть "тревожный чемоданчик", сумка для госпитализации. Там есть все необходимое. Надо только халат по сезону положить. Ну, еще паспорт, деньги, медицинский полис.
Это смотря куда, в заграничное турне хватило бы телефона и кредитной карточки, с моей пока можно путешествовать в радиусе 1000км)
но зато есть над чем работать и к чему стремиться))) )
а вообще-то я бы взяла джинсы, свитер, обувь на низком, док-ты, деньги, средства связи: телефон и ноут (по необходимости)
Это смотря куда собиратся? а вообще в армии служил, все вещи первой необходимости возьму :)))
Обеих собак и автомат АК-74М.
Ничего. Я всегда готов.
Деньги.
Старые фотографии (если навсегда покидаешь дом).
vse, chto pod ruku popadetsia, kisok svoih v 1 ochered!
Свою дамскую сумку )))у меня в ней всегда всё что нужно есть )))поэтому она большая ))
Фото, видео и хорошее настроение.
Все что нужно, то и возьму. Жаль только придется не проснуться, не покурить утреннюю сигаретку и не выпить кофе (
оденусь-и вперёд!! !
паспорт, и деньги
дочку деньги документы-3 Д.
десять минут это очень много, а за минуту, что под руку подвернется..
сумку - все свое ношу с собой!
Тебя.... если телефон оставиш
смотря куда.... деньги паспорт расческу пудру)))
10 минут мне явно маловато. Все нужно взять с собой!!!
Любимый рюкзак. Там всё есть. И туда библию и чётки добавлю и вперёд!
за десять минут, пожалуй, успею прихвать всё, что нужно! ! =)
Косметику, семью
за десять минут собиру все что надо даже на крайний север люблю порядок в доме и когда все по полочкам собраться даже за пять мину нет проблем!
Джентельменский набор: тапочки, трусы и презерватив
Любимые трусики и очки!
Одежду, деньги и плеер