Общество

Пить надо с женщинами ну, шоп потом к ним, к уже типа, красивым не ехать. Или как? Или как обычно куда?

А если найти сразу красивую женщину, то можно и на водке сэкономить...)))
Леонид Бархотов
Лучший ответ
Русалина Хорошо,
переспросим по вашему.
Приветствую:-)))))))))))))
Ты прав старик! Но женщин нужно выбирать таких, чтобы для проявления их красоты не нужно было нажираться до щенячьего визга. )))
Две опасности:
Первая - можно не дождаться, пока она похорошеет.
Вторая - может не дождаться она, потому что Вы уже станете хорошим.
Ну если процесс пошёл, то лучше когда сразу два в одном флаконе- Вы правы. .
Главное, чтобы для полной красоты - выпивки хватило. .
Вот так, как обычно..
Евгения Мокина
Урааааа!!!! Идём пить!!!!: -)))))
Пить надо начинать с женщинами!
А красивые подтянутся!))))
а можно и поехать ...выбор будет . А если пить с женщинами - то потом с ними же и придется ...ну что нибудь придется
Ольга Рудина
И что, Вы будете делать с пьяной женщиной? А ?
А что Вы сможете делать пьяные оба ?
Думаю ничего! Вывод один, мужчина пьющий водку с женщиной - импотент !!!
Андрей Шевченко Не капризничай!!!!Собирайся, пить идём.:-))))))
па больсчому счету с ними... но бешаннай сабаки сто верст не крюк, так что напиваимся в адиночестве, а патома па бабам... киса, мать ево так, варабьянинав атдыхаит, КАК АБЫЧНА)))
Анна Левина
Чрезмерное употребление алкоголя мешает сексу.
Юрий Андреев
красивые тоже пьют
Vova Andrienko
Умная мысль, но тогда женщины будут пьяными...
Людмила Римша
Красивых в десерте подадут.
Нина Ш
Встречный вопрос : а много ли женщин довольны производительностью, хорошо набравшегося мужика ?
Пить пиво с женщинами и закусывать раком - три в одном ))
Константин Авдеев Смелая мысль... но для употребления пива... поза не самая удачная... )))
Пить вообще вредно!