Общество
Пить надо с женщинами ну, шоп потом к ним, к уже типа, красивым не ехать. Или как? Или как обычно куда?
А если найти сразу красивую женщину, то можно и на водке сэкономить...)))
Ты прав старик! Но женщин нужно выбирать таких, чтобы для проявления их красоты не нужно было нажираться до щенячьего визга. )))
Две опасности:
Первая - можно не дождаться, пока она похорошеет.
Вторая - может не дождаться она, потому что Вы уже станете хорошим.
Ну если процесс пошёл, то лучше когда сразу два в одном флаконе- Вы правы. .
Главное, чтобы для полной красоты - выпивки хватило. .
Вот так, как обычно..
Урааааа!!!! Идём пить!!!!: -)))))
Пить надо начинать с женщинами!
А красивые подтянутся!))))
а можно и поехать ...выбор будет . А если пить с женщинами - то потом с ними же и придется ...ну что нибудь придется
И что, Вы будете делать с пьяной женщиной? А ?
А что Вы сможете делать пьяные оба ?
Думаю ничего! Вывод один, мужчина пьющий водку с женщиной - импотент !!!
А что Вы сможете делать пьяные оба ?
Андрей Шевченко
Не капризничай!!!!Собирайся, пить идём.:-))))))
па больсчому счету с ними... но бешаннай сабаки сто верст не крюк, так что напиваимся в адиночестве, а патома па бабам... киса, мать ево так, варабьянинав атдыхаит, КАК АБЫЧНА)))
Чрезмерное употребление алкоголя мешает сексу.
красивые тоже пьют
Умная мысль, но тогда женщины будут пьяными...
Красивых в десерте подадут.
Встречный вопрос : а много ли женщин довольны производительностью, хорошо набравшегося мужика ?
Пить пиво с женщинами и закусывать раком - три в одном ))
Константин Авдеев
Смелая мысль... но для употребления пива... поза не самая удачная... )))
Пить вообще вредно!