Общество

Вот тут спрашивали нормально ли непить, я ваще не пью и многие женщины сторонятся, типа странный. А для вас + или -

было бы (или есть) если ваш партнер не пьёт??
Однозначно плюс.
Джеймс Де Гриз
Джеймс Де Гриз
444
Лучший ответ
Андрей Бурнос А вы симпатичная, Мария.=)))
Это подозрительно. Мы как-то бухали на даче в Выборге, знакомый привез с собой Гаркушу, вот он много интересного рассказал - что незнающих его лично, очень сложно убедить, что он - Гаркуша, не пьет уже много лет. Я вот уже полгода не пью, круг общения стал сам-собой меняться.
Ольга Вертлугова всё впереди, я уже 6 лет не пью многое изменилось в лучш. сторону в жизни
Если человек не кичится этим и не заствляет других ограничиваться лимонадом, то плюс. И всё равно останется вопрос: а не закодированный ли алкаш этот трезвенник?)))
DB
Dj Black Angel
46 763
большой ++++++
Пэнюань Чжан
Пэнюань Чжан
34 776
Александр - я тоже вообще не пью спиртного : ни водки, ни вина или пива. Думаю это гораздо лучше, чем терять человеческий облик и пропивать свои мозги.
Андрей Бурнос
Андрей Бурнос
29 778
если мужчина при этом ведет здоровый образ жизни а не просто "не пьет" и считает себя героем, то это плюс. Все хорошо в меру...
Паша Кутиев
Паша Кутиев
12 617
Не факт что +.Знаю одного типа непьющего - ужасное неадекватное чудовище. Но к спиртному тоже отношусь отрицательно.
ZB
Zinaida Bolocan
8 816
Это огромный+,а сторонятся не друзья, а собутыльники.
Алсу Кокушева
Алсу Кокушева
6 150
конечно плюс
Для меня- бесспорный плюс. Не могу больше смотреть на постоянно пьяных людей ( обоего пола) . Устала от того, что на меня смотрят как на ненормальную из-за того, что мне не хочется пить, всё время настаивают и обижаются - отвратительно.
Полгода как не пью и не выпиваю. Бросил навсегда. Никто меня не сторонится, даже никаких вопросов по этому поводу не возникает. Умные девушки это только ценят, поверь!
....настёна ....
....настёна ....
2 503
конечно плюс
Стрнные женщины Вам попадаются!!! на самом деле это плюс причем большой!! единственное у девушки может возникать стеснение в плане того что ей будет не удобно выпить при Вас и бокала шампанского.
Единственное, как вы приподносите инфу о том, что не употребляете алкоголь
стороняться потому, что это редкость в последнее время!! ! просто если вы не пьете, то вопрос, как расслабляетесь???))))
Ольга Вертлугова у меня работа оч ненапряжная. я могу вечерком сигару покурить, ну раз в полгода бывает друзья планчик курят, затянусь с ними :)

Похожие вопросы