Общество
А почему многие женщины с мужскими именами(ну типа Саша, Женя) какие-то мужеподобные? или просто мне такие попадались?
Сашам, Женям и Валентинам прошу не обижаться на меня.
Мужское имя накладывает на судьбу женщины нелегкую судьбу... попробуй здесь сохранить женственность...
А девочка Алеша! С ума все сходят
Ирина Вахрисламова
http://www.youtube.com/watch?v=HpiWMJVxoxc&feature=related
Женя-женственная, желанная, женщина!
Мою мамочку зовут Женечка я её обожаю просто! Она самая красивая и женственная!
Noblesse oblige
Женщины всякие бывают.
Вам так показалось..
Это Вам такие попадались. У нас на работе работала Сашенька - ох какая Сашенька, ах какая Сашенька - ни один мужик мимо равнодушно не мог пройти - хотя на лицо ничего особенного - волосики назад пучком, глазки без касметики.. . Да и моя сестра - Женечка - захочешь не назовешь мужиком. Вся такая - клубничка в сметане. -))
а ЮЛИ ангелоподобные надо думать? !
не льсти себе малолетняя шалава
Вадим Мухортов
любая малолетняя шалава в жизни не насосала столько х..ев сколько ты еще до совершеннолетия, подумай об этом.
мне кажется, это полная ерунда.. это точно такие же нормальные девушки. у меня лучшая подруга-Саша-я могу судить...
Евгений собственной персоной
Вадим Мухортов
вопрос про женщин с мужскими именами.
Просто совпадение.
Это просто такой стереотип. У меня подруга Женя, но она такая красивая и женственная! Мы ее зовем Женечка, Евгеша. Знаете, от кого как ласково вы будете произносить имя человека, тем и он будет нежнее. Попытайтесь и убедитесь в этом!
Подругу и сестру зовут Сашами-и ничего очень даже женственные!)
Ещё максим, слава....
Этот у тебя конфликт от того что ты уже не понимаешь что значит Ёбать или Ебать.
Ага.. . А мужчины с именами Юлий, Викторий - женоподобны)