Краткая история Украины:
5 декабря 1991 г. - Долой москалей! Да здравствует свобода и Кравчук.
19 июля 1994 г. - Долой Кравчука и москалей! Да здравствует свобода и Кучма.
23 января 2005 г. - Долой вора Кучму и москалей! Ющенко наведет порядок.
25 января 2010 г. - Ющенко не гож, да здравствует Янукович!
24 января 2014 г. - Януковича - вора судить, москаляку на гиляку
Общество
Давайте придумайте следующий слоган в тему, кто круче?
8 марта. Дайте Путина напрокат или в аренду. Ненадолго!
28 февраля 2015 г. - граждане россияне, мы не местные, подайте на пропитание кто чем может...
Почему? Почему? Почему? почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему?
Почему? Почему? Почему? почему? Почему? Почему? Почему? Почему?