Общество
А давайте придумаем что нить от сна!Вот времени прибавится! Кто что предложит
Нужно работать на спиртзаводе : ночь воруют - не спят, а потом три ночи ждут, что за ними придут - тоже не спят, а худают, все диеты ничто в сравнении, потом опять воруют - цикл замкнутый !!!
Нет. Сон -это Здоровье! Будь здорова!
Арина Васильева
Спасибо Галина)) и Вам тож не хворать;-))
Тогда жрать больше придётся, а уж куда больше?
Ученые нашли средство борьбы со сном
У ряда людей, вынужденных в силу каких-то обстоятельств, например, графика работы, не спать долгое время и при этом чувствовать себя бодро, существует проблема, как найти средство для борьбы со сном. Теперь эта сложность будет решена с помощью специального спрея, изобретенного американскими учеными.
Спрей, позволяющий бороться с сонливостью, впрыскивается в носовую полость. Он основан на человеческом гормоне Орексине-А, который обладает возбуждающим нервную деятельность эффектом. При патологическом недостатке этого гормона в организме человека, развиваются серьезные заболевания, связанные с нарушением сна, например нарколепсия.
Спрей успешно прошел испытания на обезьянах. По данным исследований, новое лекарство, спасающее от сонливости, не имеет серьезных побочных эффектов, и не вызывает в организме человека привыкания. Все это позволяет надеяться, что вскоре на прилавках аптек появится безопасное средство для борьбы со сном.
Катя Шемиченко
этот препарат предназначен для больных нарколепсией, а для здоровых людей никак не действует препарат!
клизма нафталиновая !
Арина Васильева
Благо допила ужжо)))))))))))
Спи, Таня!! !
Потом, с возрастом.... и хотеть будешь-не заснешь!!!!
а мне сон нравится. я против....
У меня простуда, зараза такая ((( Разбудила и никак не отпускает ((( Пью горячее молоко и надеюсь, что сон меня настигнет))
Арина Васильева
Прекратить хворать!!!!А я одним глазом ужжо сплю,но в постельку не пойду)))посижу;-))
Александр Шавачин
завтра воскресенье, ничего страшного, если посидите ночью. а, главное, выздоравливайте.
Кто бы сон предложил...
фен... прочую дурь
включи тяж. рок часа на два забудешь что такео сон