"Умные" на машину заработали - даже в булочную ездят. ))
А "дурные" всё одиннадцатым номером пользуются.. . ((
********
Это только в стиле ответа.. . ))))
А на самом деле.. .
Наш учитель физики всегда говорил - "Что потопаете, то и полопаете"
Он был умный мужик.. . И на уроках - сидел, а не гулял вдоль доски, как историчка, кАторЫя была ТУПАЯ Ат прЫроды - мАтИрИ ИЁ... ((((((((((((
И заствлял нас наш физик бегать по библиотекам, по доп. урокам, обожал, когда мы ему вопросы задавали - готов был сидеть с нами и после школы - лишь бы мы следовали этой его любимой поговорке.. .
И - как факт - класс был "физически сильным" ))))... в любом варианте этой фразы...
Общество
Если дурная голова ногам покоя не дает, то следуя данной логике, самые умные люди - это....а самые дурные - это...?
Следуя этой логике, самые умные сначало думают, а потом приступают к делу, а самые глупые бегут сломя голову, как будто им приспичило в туалет... а потом чешут в затылке, что у них изображает мыслительный процесс.. . )))
вопрос явно тянет на диссертацию по психоанализу
Вадим Сологуб
Я глянула на Ваши вопросы, простите, но школьные рефераты не такие банальные=)
самые умные - автомобилисты
дурные - пешеходы
Просто, нет слов!!!
Умный самый, что ли?... ты конем. Угадай слово.
ps: не сразу заметила, что ты дефко.
самые дурные - спортсмены - бегуны
самые умные - мы с Вами: -сидим часами перед монитором, ноги скоро забудут, как ходить
Вы наверное о творчестве. Зная как зделать по чему бы не зделать. Пакой нам только снится.
самые глупые быстро движутся, а самые умные-медленно
Умный лентяй, а дурной активный!