Общество
почему люди зачастую прикрывают христианскими, истинными ценностями свои самые дурные желания, пупсики?)))
сколько под крестом было совершено насилия, сколько теперь царит неуместных глупых рассуждений о христианстве, которые тут же подкрепляются призывами уничтожать/сжигать/искоренять кого-либо и т. д., ведь изначально же это просто алогично, почему людям подобного склада вообще не свойственна логика?)))
снова и снова от невежества и страха. Так не страшно и не инаково - во что то верить, хоть в царя батюшку - убили нафиг легко и веру с ним свою 1000 летнюю христианскую все на х... потом надо срочно поверить в маркса-ленина-генсеков- революцию - сжигать церкви - искоренить христианские ценности любые каленым железом догматизма... и вдруг, батюшки святы, снова верить с перепугу... нифига не зная, не понимая, но блин, верить в какие то "христианские" ценности - о которых никто толком ничего не знает ...Никто ничего нынче про христианство (я про большинство) не знает, ни одну молитву, ни ритуалы, зачем и почему... главное делать как все, говорить про какие то ценности, постоянно греша и нарушая их, тотальное безбожество на самом деле и беспринципность, как никогда, рулит в среде (большинства ) таких вот верующих нафиг христиан) теологическое невежество в купе с тотальной бесприниципностью
Кто то христианскими ценностями прикрывает свое пустое место, кто то кого то все время пупсиками называет... Одни от других недалеко ушли... Корень проблемы в одном... Собственная несостоятельность... Вам, конечно же, нравится быть Пупсиком!!! Но это не значит, что все такие же как вы.... Пупсики, прикрытые каким либо фиговым листочком....
под флагом не зазорно давать и брать на лапу
флаг украшает приёмную Гестапо
без флага невозможно почётно хоронить
флаг обещает всем на лучше жить.
(Шумов Василий)
с крестом тоже самое
флаг украшает приёмную Гестапо
без флага невозможно почётно хоронить
флаг обещает всем на лучше жить.
(Шумов Василий)
с крестом тоже самое
им лишь бы был повод, и всё равно под чьим знаменем идти....
мой вам совет, проект живой и в нем меняется контингент кардинально и ваша приставка"пупсики" не уместна тут давно, оставьте ее для своих домочадцев
надо иметь для начала интеллект, а это врожденное качество, а потом искать логику уже в человеке
Белекмаа Мунге
давайте мы договоримся, что вы не будете давать мне советов, о которых я не просил, а я не буду скрывать ваши ответы не по теме))) в противоположном случае - увы, все кончится быстро и печально)))
люди чем хотят прикрываются, так делают все лицемеры, это не зависит религиозен человек или нет...
Базилио ))))
Нет. Тут дрогое. Глупые люди без образования безукоризненно верили. А те, кто стоял у верхушки церкви были алчны.
Никита Черноморец
лицемерие это массовая зараза, вот кто сейчас позволит быть собой это другой вопрос