Общество
Скажите, а в современном оществе остались ещё хоть какие-то Истинные Ценности? Или всё, деградируем?
Ценности остались прежние с сотворения мира - оценки изменились.
Истинные Ценности успешно заменены Общечеловеческими Ценностями. Европейская культура протухла христианство не выдержало конкуренции с исламом. Мир катится ко всем чертям. Им правит Бабло на Западе и Коран на Востоке.
Русским хуже всего ибо - что крстьяне то и обезьяне - это про нас родимых. Нам долго объясняли почему не надо изобретать велосипед и в итоге мы отучились изобретать вообще и думать в частности.
Нравственность осталась только у детей.
Русским хуже всего ибо - что крстьяне то и обезьяне - это про нас родимых. Нам долго объясняли почему не надо изобретать велосипед и в итоге мы отучились изобретать вообще и думать в частности.
Нравственность осталась только у детей.
У каждого они свои! Что для вас "истинные ценности"?
Все....
Остались конечно! Но не в обществе.
Главное какие приоритеты и ценности есть у тебя лично...
если родители нормально воспитывают своих детей, дают им образование, контролируют, то да, а если родители алкоголики и забили на ребенка, то он пойдет по их стопам.. .
остались, но еденицы (
остались, но еденицы (
Да, это семья...
Согласитесь что абогиегнов австралии можно назвать нашими современниками, но у них свои, отличные от наших ценностии они считают их истенными. Это к тому, что не всегда ценности культивируемые данным обществом совпадают с нашими представлениями о истинности .Подобные вопросы возникали постоянно на протяжении всей истории человечества .
в обществе? В обществе никогда небыло ценностей, лишь ограничивающие законы. Ценности имеют место лишь в отдельных людях.
Безусловно остались, общество всегда неоднородно.
Этот вопрос уже поздно ставить. Скорее на каком уровне деградации на ходимся? Деградация началась в начале 90-х.
лучше спросить про то сколько людей в них верят и сколько считают их основными "понятиями" в своей жизни
Похожие вопросы
- Почему яйца Фаберже стоят миллионы долларов, в чем их истинная ценность?:)
- почему люди зачастую прикрывают христианскими, истинными ценностями свои самые дурные желания, пупсики?)))
- должно ли TV воспитывать зрителей, пропагандировать истинные ценности, нести в массы культуру?
- У хохлов что то святое еще осталось? Или с потрохами продались западным ценностям ?
- От большинства современных мужчин остались только штаны?
- В современных детях осталось хоть что-то детское?
- Как считаете, наше современное общество, больше эволюционирует или деградирует в моральном плане???
- Что в наше время является ценностями,при чем истинными для большинства?Прошу правдивых ответов....
- Как вы считаете, наша молодешь деградирует? Я считаю что у нашей молодежи совсем другие ценности, нежели раньше были...
- Остались ли у людей хоть какие-то настоящие ценности? (+++)