Общество

У хохлов что то святое еще осталось? Или с потрохами продались западным ценностям ?

/////////////// ///////////
Цветение львовской сакуры
Жаль, что я не имею поэтический дар, а то бы хокку написал
Sevindj Babayeva
Лучший ответ
Денис Белый у нас все то же. только контейнера ржавые
святой бакс
Продались с потрохами.
Один хохол-куркуль. Два хохла-маленький партизанский отряд. Три хохла - маленький партизанский отряд С ПРЕДАТЕЛЕМ...
а у них святого и не было
для россиян уже ничего не осталось
Андрей Неверов
мне во непонятно. чоет хаахлам прищло в дурные бошки что они заживут в европе лутче... болгария. венгрия, румыния там последний .уй без соли доедают. чем хаалы лучше непонятно
Катя Цветкова
Денис Белый в РФ уже и уй схавали
Долой западные ценности. Пенсионеры должны собирать бутылки, а не путешествовать по миру!
Анастасия Зеленко Хохлы уже путешествуют ?
Светлана Журавлева Каждому Окраинцу по пидору!
Я со слезами умиления на глазах ...восприняла поздравление ПУТИНА ВВ... на ПАСХУ... Российскому народу... :0))
Людмила !...!
Денис Белый че. опять наврал?!!
Западные ценности, Бандера и США - для них святое))
Денис Белый недавно Трамп наше все был))
А интересно какие есть Российские ценности, кроме повального алкоголизма.
Так а мы запад и есть, по сравнению с некоторыми. Это наши ценности и есть. Но вас это волновать не должно. Вас должно волновать то, что, похоже, ценности кое-каких мусульманских обитателей РФ становятся как-то важнее ваших. Впрочем, они как раз противоположны "западным", так что вас должно устроить,
Вот вы - русские, верно? А чувствуете, что есть в РФ фамилия, фамилия "нерусского", которую нельзя произносить в плохом контексте, хм?
Поэтому вас тут никто и не уважает. Вы у себя дома не хозяева, кто же примет всерьёз ваши рассуждения о том, как жить в своём доме другим?
че там у них опять?
Cамат Муханов
МОСКАЛИ ПОГАНЫЕ ОСТАВЬТЕ ХОХЛОВ В ПОКОЕ
Людмила !...! даже НЕ интересуюсь... хто такие... хохлы-мохлы... :)...я киржачка...