Общество

Что в наше время является ценностями,при чем истинными для большинства?Прошу правдивых ответов....

Просто общечеловеческие ценности у многих "обнулены"....Так-не относительно спокойная жизнь ("моя хата с краю") и нормальное материальное положение(пусть даже не совсем честным способом),а также удовлетворение физиологических потребностей...Вот и все....Таков истинный смысл для Вас?П.С.Только я прошу не формальных ответов.
Женское счастье.
Александр Руковишников
Лучший ответ
Кот домашний средней пушистости. Других ценностей нет у меня пока.
Сергей
Вот такая есть ценность. И боьльшинство людей ее поддерживает.

А есть еще вот такая:

Против нее тоже рискните пойти -- убью на хрен.
Владимир Семенов О, я знаю!!! На второй фотке реклама пистолета "Тульский Токарев" (ТТ)!!!
Елена Дарьина а чем тебя ,Лёлик смущает ценность "за Родину"??..
Лидия Аксенова И чем убьёшь ? Мышкой зашибёшь?
Анна Шипотинник Сталин - убийца собственного народа, уничтожал советский золотой генофонд.
Лидия Аксенова Невежество всегда было воинствующим и травило всё, что умнее и чище него.
Юрий Григор как ты был уродом, так им и остался, вместе со своим Сталиным!
Для меня любовь к Богу и к своей семье.
Для большинства западные ценности.... Мани... Мани... Мани...
Ардак Маманова
Лидия Аксенова Так спросили о Вас, а не о большинстве.
для меня ценность- это поддержание родственных связей, расбросанных по всей росси!
Rаdмira Galiullina
Конечно же нет! Счастье своих близких, любовь и взаимопонимание... Здоровье и успех в карьере...
Во все времена и для всех народов самым ценным являлось признание и уважение со стороны тех людей, которые близки человеку исходя из его ценностных ориентаций.
сейчас все наговорят.... Доллар и Евро - вот истинные ценности а наше время и это будет честно !
Юрий Федотов
Для меня важны ценности духовные. Материальные на последнем месте. Наверное, потому я пока одинока. Большинство мужчин, кстати, просто не верят, что есть такие как я-нетребовательные, не жадные, не любящие выпендриваться перед другими.. .
А для большинства людей, больше конечно для молодежи, имеют значение только материальные ценности. Иных для них нет совсем, они о них не знают, не нуждаются. Государство не способствует развитию духовности, а даже наоборот. "План Даллеса" в действии, больше сказать нечего.
Владимир Семенов А при чём тут жадность? Становится ли человек духовнее и добрее, если он живёт не в достойной по санитарно-гигеиническим нормам квартире, а в сырой халупе-хрущёвке???
Владимир Семенов Извините, но всегда существует какая-то граница, какой-то минимум человеческого достоинства, а привыкнуть жить можно и в пещере.
Общечеловеческая ценность--это сохранение всего живого на Земле, а моя ценность внутри меня, которая старается следовать 10 заповедям.
Олег Иванов
А зачем изобретать велосипед? Полностью согласна с 10-ю заповедями, полученными на горе Синай Моисеем.. Вот и стараюсь хотя бы их соблюсти. Законодатнльства всего мира тоже взяли их за образец для законотворчества.
Amourette D'escalier
Не берусь удивлять, но настоящие ценности описаны в десяти заповедях.
Они общечеловеческие. На них и стоят человеческие отношения.
А это выше всего.
Да, нарушаю.
Владимир Здоровье-пока не жалуюсь,деньги-мне хватает,значить только моральные ценности....
стараюсь жить в гармонии с собой и окружающими...
боюсь, что баксы, доходное место.... и прочие блага цивилизации.... а у кого не так... те в игноре.... увы... правда жизни...
Некоторые ценности приобретаются вместе с общей культурой, но я думаю, что самым важным ценностям мы учимся тогда, когда заглядываем в глубины своей собственной души.
Главными моими ценностями являются честь, совесть, моя семья, моя страна.
Роман Перун
Единственной ценностью для нас является Любовь. Наша Любовь, Любовь к детям, родителям, Любовь к родным местам, Любовь к жизни, наконец. Она одна правит бал в нашей семье.
Наталья Ковязо
Благополучие. Собственное и моих детей. Всё остальное может гореть синим пламенем...
Лиза Вольская
Данис Магафуров Не стоит бросаться такими словами - Всё остальное может гореть синим пламенем...
Это чревато, уж поверьте.
Роксолана Телюк А если я Вам такое пожелаю?
Умение воровать и "кидать".
Irina Sagadatova
Если для большинства, то думаю неоспоримой ценностью является искренность...) ) а также любовь и здоровье близких людей, и их благополучие...
Daria Kapchuk
Для меня - уверенность в завтрашнем дне.. . Крыша над головой, здоровье, любовь...
Вера Харламова
Для меня истинные ценности: любовь, дружба, хотя в наше время, звучит как шутка.
Ольга Дорохова
семья, согласие с самим собой, здоровье, любовь, друзья
Ирина Лукашеня
деньги.
В наше время, как вобщем то и в любое другое ценности у всех разные....
Я думаю-семья. Самая главная ценность людей. Богатство у кого есть у кого нет, все за деньги не купишь. Нельзя купить любовь и дружбу- это тоже ценности. Правда они не всем даны.
Пожалуй свобода - это истинная ценность для большинства сейчас.
Людмила Пацюк
Юлия Только как насчет паутины законов?...
Воспитанность
любовь, уважение и поддержка хотя бы со стороны знакомых мне людей
Для меня самое ценное - это моя семья!
Общечеловеческие ценности бывают двух типов: моральные и материальные. Моральные ценности и устои общества легко нивелирутся с помощью масс. медиа и этим активно пользуются современные "руководители" стран. Материальные ценности остаются одни и те же, меняется только отношение к ним и доступность.
N.i.g.g.a.z The Outlawz
Главная ценность - здоровье, потом бабло...
Любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание.
По мере убывания: Семья, мама, Родина.
Не знаю
вера, преданность, честность, любовь, взаимопонимание, сострадание, семья (семья бесценна когда полноценна) , друзья.. . Я вообще ценю честных людей, не люблю выпендривание, важность и высокомерность
инэт и семья ёпт ...без них не как ...
любовь, понимание, уважение, благополучие, порядок в голове, честность
Максим Щуцкий
знания по физиологии млекопитающих. а именно способность отличить условный рефлекс у особи от безусловного...:)))
Для меня важнее всего оставаться собой, чтобы потом не было мучительно больно..
правда, простота, чтобы внутри порядок был.