Общество

было в вашей жизни что Бог слышал ваши молитвы. и воздавал по вашей просьбе. только прошу правдиво и без грубостей!!!!

совершенно искренне: я выходил достойно из достаточно сложных ситуаций, принимал нужное решение, чувствовал какую-то сильную внутреннюю психологическую поддержку. причем, не только в проблемах, но и в радости. это состояние не оставляет меня и сейчас, надеюсь, не оставит никогда.
С нами БОГ!
Guldana*) Rahmetzhanova
Лучший ответ
Да, было и не раз. В экстремальных ситуациях
Влад Дубинин
да было
Бог это ВСЕЛЕННАЯ, а вселенная это судьба, что Вам написано на роду то и будет.
Да.
Бог никогда не отвернется, если тебе ПРАВДА надо что-то.
было, несколько раз. обязательно верь и проси ЕГО от всего сердца.
В 1994 году мы, с тогда еще будущей супругой, были в командировке в Киеве. У Ирины (будущей супруги) на лице были не веснушки, а что-то вроде маленьких бородавок. Куда только она не ходила. И в косметические кабинеты и к бабулькам всяким, ничего не помогало. А накануне в 1992 году я был в Киеве и там познакомился с очень интересными людьми, которые мне посоветовали сходить в Киево -Печерскую Лавру. Там проводил "чистку" (тогда еще был жив) монах отец Пафнутий. То что я там увидел, поразило меня до глубины души. Люди и лаяли, и кричали, и падали в обмороки (действо проходило у ближних пещер). Вначале отец Пафнутий читал Евангелие и затем окроплял всех святой водой, затем снова молился и нужно было, после молитв, подойти к нему и поцеловать Святое Евангелие, и снова молитва, и снова подходили к нему и целовли крест, и он делал елеепомазание. Так вот в 1994 году, мы пришли с Ириной к отцу Пафнутию. Прошли все от начала и до конца. Через 2 дня после этого мы уехали. Утром в поезде Ирина приводила себя в порядок (подкрашивала ресницы и т. д. ) и о чудо! На лице исчезли бородавки. Мы верующие люди. В 2000 году мы повенчались. Верьте в Господа нашего. Просите и вам дано будет по вере вашей.
Dead Not