Общество

Когда вам дают совет (без вашей просьбы) - ваша первая реакция?

Егор Щербань
Без сопливый обойдемся. И вообще, не учите отца воспроизводиться.
Лучччик Счааастья!!!
Лучший ответ
И первая и последняя реакция - полное неприятие
Злость...
***** **********
пытаюсь отшутиться... это первая реакция.. .
потом могу нагрубить...
не вижу в этом ничего странного или опасного
отношусь философски, с юмором
никогда не обижаю советующего

часто советуют дельное, не мне пригодится, так кому-нибудь ещё

часто спрашиваю совета, считаю, что мудрость приходит в общении
Людмила К
никакой, они сами мимо ушей пролетают
Ехидно улыбаюсь)
спокойно, спокойно
Сдерживаюсь)))
молчать гоим.
Послушаю, а вдруг чего интересного скажут: -))
Грубо, слишком грубо..
Выслушиваю.
Раздражает
указываю обратный адрес, потом перезваниваю, контролирую, как добрался....
Если просто советуют, то можно послушать - от меня не убудет, а можно еще и что-то стоящее услышать. Но попытки навязать свое мнение присекаю сразу
Оля Бутрак
Говорю, что сама как-нибудь разберусь.
Rasul ????????
Сэр, а не пойти ли вам в сад, На ...пока , .нехороший ты человекк на ...
L V
Прислушаться. Если совет дельный - принять, если бесполезный (неуместный, некорректный, уже мне известный и т. д. ) - послать в предельно вежливой форме, но достаточно далеко и на продолжительное время. Но первая реакция - услышать и по возможности понять, что мне пытаются сказать.
Первая реакция Спасибо вторая нахер надо! Но окончательная как хорошо что дали совет!))
Делаю вид, что беру на заметку, но поступаю так, как сама считаю нужным.