Общество
Девчонки, а стали бы вы давать советы мужчине что бы завоевать сердце вашей ...подруги например? Словом др. женщины?
Только этим и занимаюсь ))) Ну не совсем так, но спрашивают мужчины что подарить, что купить на ужин, что разве это плохо ?
да запросто Мне и так все в жилетку плачутся Я слушаю почему бы и это не сделать))
А то им нужны советы, ни одного не видела, который бы на все 100 не был бы уверен в себе. -))
Анатолий Бедарев
На все 120 уверен в себе! :)
Ржунимагу! Как-то раз, знакомая попросила меня помочь прорекламировать её перед моим другом! Я его хорошо знала, а она была с ним практически не знакома! Вообщем, прорекламировала её....и я провстречалась потом с этим парнем 3 года! :-)
подруги - зависит от отношения подруги к нему) какой-то другой женщины - да.. .
но только по-мелочи.. . никаких глобальных рекомендаций.. . неблагодарное это дело.. . один раз пробовала, а вышло примерно как у Весёлой Карусели.. . только вот встречаться я с ним не стала.. . в итоге - для всех плохая)
у меня подруга так замуж вышла )))
Вопрос на засыпку
если я хочу, чтобы они встречались, то да. Я так уже сто раз делала)
милое дело засватать кого то, а если чё у вас невыйдет, потом меня будут обвинять - типа нафиг ты нас свела и всё такое...
Конечно буду! ))))) Я за счастье подруги и друга! ))