Общество
Вопрос девушкам. Если ваша подруга хочет вашего мужчину - это очень плохо?
Хотеть ещё не значит иметь!!!!)))))))
>G***o***d<- ...
100%. Вот это красиво Оленька. Ты умница.
Это очень, очень плохо... Моя подруга тоже хотела моего мужа. Вот теперь у меня второй!
>G***o***d<- ...
Ну это не повод заводить нового мужа.
Убью!)))))))))))))))))))))))
>G***o***d<- ...
Я потом тебе адрес дам дорогая.
Значит, она мне не подруга.. . На это можно не обратить внимание лишь в одном случае - если мужчина перестал быть мне интересен...
>G***o***d<- ...
Ой Солнышко, ты как всегда права, но был интересен.
таких подруг надо быстренько под контроль ставить, можно очень быстро сделать так что она расхочет моего мужчину.
это не подруга, это СТЕРВА
это грязно и бесчестно, но свинья грязь любит
>G***o***d<- ...
А почему грязь?
У!!!! Жадюги!!!!
>G***o***d<- ...
Ну ты просто фантастичен.
Не, мля, ЭТО ХОРОШО!! ! Значит, Он кому-то ещё нужен!!!!))
это не о моей подруге.... или это уже не моя подруга....
>G***o***d<- ...
Ну не знаю, а что я уже твой?
да! чужое не стоит брать!
С одной стороны - это супер (не мне одной он нужен, а значит и вкус у меня есть) , с другой - не люблю делиться
Прошу уточнить, для кого плохо? Для меня, моей подруги или моего мужчины? У каждого свои критерии.. . А вообще.. . все всегда - к лучшему.
>G***o***d<- ...
Та я это так. Вообще ты же знаешь, что это не о нас.
>G***o***d<- ...
Знаешь таки да. Хоть все тайное станет очень видным!!
Думаю, что это оправдано самой природой. И чем больше они подруги-тем скорее подруга захочет того, что имеешь ты. Подругам чаще нравится одно и то же. И, вероятно, что именно одинаковость пристрастий сделала их подругами.
Это не плохо. И, если не баловства ради-то вполне понятно.
Мое счастье, что у меня нет в миру визуальном близких подруг. И нет того, на кого можно смотреть моими глазами. Одиночество-в данном случае-просто мое счастье.)) )
Но и будь это в реальности-я смотрела бы и делала выводы. Важно насколько сильна реакция мужчины. И если он посматривает (только посматривает) на нее---я рассталась бы сразу и безусловно.
Меня можно только любить. И так, чтобы никакая подруга не могла переключить его внимание на себя.
Если это не так--отпусти.
Я со своим бывшим мужем была большим другом, пока он не умер.
Уверена, что любовь может уйти, переродиться, да мало ли что. Но если он друг-это самое главное .Это лучше любой любви.
Умейте прощать. Уходить первой, если.... Не устраивать войну там, где надо остаться Человеком.
Если это не так--отпусти.
>G***o***d<- ...
Знаешь, ответ не в тему, но по сути. А еще просто я ее называл белкой. Это не смешно, но так в тему. Знаешь все закономерно. Ты права.
Это ужас!!!
если она сама в этом призналась значит не все потеряно!
>G***o***d<- ...
Кому это она призналась? Мужчине, приглашая его в постель?
Если например это случилось бы со мной. Я бы вела себя вполне вменяемо и не стала бы пускать вперёд эмоции. Во первых: если мой мужчина уйдёт сам к ней. Т. е. если моя подруга не будет особо таки давать знаки внимания, но мой мужчина уйдёт к ней . То значит он не стоит меня. Потому что если не моя подруга, то какая нибудь другая. Всё равно, он бы долго со мной не был. Лучше не успеть к нему сильно привязаться, чем потом плакать целый месяц.
Светлана Андреева
Смотрите:
Если
Я бы
Во первых: если
То значит
Потому что
Всё равно
Лучше не
Это начала ваших предложений в ответе. На лицо явное пораженчество и неуверенность в себе. Вы чего, не собираетесь за нас бороться?
Если
Я бы
Во первых: если
То значит
Потому что
Всё равно
Лучше не