Общество
Девушки! Ваш мужчина заявил, что между вами всё кончено. Ваши действия?
И кто ж ему это счастье подарит... не дождётся; -))
Ик! Кончено? или закончено?... Ик!
Иван Ерёмченко
Опять в рюмашную заглядывал!))Привет!))
Я уйду раньше, чем мне такое скажут. -))
взять чугунивую сковороду и по башке
Ангелина (Angie) Матюшина
хорошая девушка!!
Никаких.
Шок на некоторое время, а потом.... посмотрим.... по обстоятельствам.
Можно подумать, что это будет новостью. Кончено так кончено, зачем кота за хвост тянуть. Свободен на все четыре сторны.
Скажу -
-Хорошо, что ВСЕ.
И ВСЕ: -)
-Хорошо, что ВСЕ.
И ВСЕ: -)
Сначала спрошу о причине ( если действительно не догадываюсь) .
Потом скажу ласково :"Скатертью дорога! "
Попробую доказать, что у нас уйма незаконченных дел!
Собираю вещи. Либо свои, либо его - в зависимости от того, чья жилплощадь.
Из могилки голос штоле?
Свечечку поставлю ;)
никогда.. . я ему вперед скажу!
наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны?
согласна на развод ))
Включаю все свое актерское мастерство. . как бы не показать радость...
Если мужчина дорог и не хочется терять с ним отношения, то постараюсь выяснить почему7А если так себе. то и не стоит заморачиваться. Что бог не делает. то к лучшему
Всё так всё, бегать и уговаривать не стану.
скажу все что о нем думаю чтобы ничего не договоренного не осталось ( не обязательно только плохое можно и хорошое сказать) а потом не стану себя унижать пусть идет куда хотел и потом посвящу себя любимому делу буду делать покупки сидеть в кафе с подружками ходить в салон красоты
буду спрашивать почему. может даже в депрессию впаду, но современем все пройдет. найду лучше чем он который не когда не бросит