Общество
Почему ни один мужчина никогда не уступит место в общественном транспортеБЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ?Только др женщины и уступают
и не говори, мне на 6 месяце пришлось место уступить женщине с ребенком-мужики пейзаж за окном дружно изучали....
Видимо, это просто особи мужского пола, но не мужчины.
Угу, беременного мужика не увидишь никогда! Непонимают...
Не знаю такого. В нашем городе такого нет. Хотя, просто женщинам это ближе.. . А у нас до казусов доходит - встал в автобусе парень, уступил место девушке в "положении", а она покраснела, засмущалась "Сидите, молодой человек, сидите... " тот еще настаиать начал, а она, как оказалось, борец тяжелой категории. Камеди-клаб отдыхает)))
В чем собственно дело впереди есть места для инвалидов женщин и детей, обычно стараюсь садиться на конечной остановке. Входя в транспорт человек должен независимо от своего состояния поставить задачу что ему никто ничем не обязан. ПОЭТОМУ НЕ ДОЛЖНО НЕ БЫТЬ НИКАКИХ ОБИД. вАМ УСТУПИЛИ МЕСТО ПОБЛАГОДАРИТЕ И НЕ ОСУЖДАЙТЕ ДРУГИХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕт БЫТЬ ПОСЛЕ НОЧНОЙ, ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ГИПЕРТОНИЧЕСКОГО КРИЗА И ТАК ДАЛЕЕ.
Беременность это состояние, а не болезнь.
потому что у нас общество сейчас такое. не воспитаное. детям и старикам тоже не уступают. я с дочкой пока из молодых не скину. не уступят.
Отвратительно сейчас воспитана молодежь в основном своем большинстве и виноваты прежде всего родители, да и школа тоже. А мужчины в России просто избалованы женщинами, они на полном серьезе верят в то, что весь мир крутится вокруг них. Правда разочарование бывает очень горьким и похмельным.
А почему уступают место беременной именно женщины - это как раз ясно - они сами побывали в таком положении, прекрасно понимают как тяжело носить ребенка, особенно на последних сроках беременности. Вот женщины и сочувствуют, а мужчины слепы и глухи, их это как бы не касается. Но не хочу огульно сказать, что это касается всех, нет есть счастливые исключения.
А они готовятся стать отцами!))
И даже пожилые женщины уступают.
Не обобщайте
К стати, тоже обратила на это внимание... Восновном это так... Отношение к женщине в нашем обществе оставлчет желать лучшего...
Мужчины.. . Где мужчины?? ? Они же вроде вымерли давно. Как мамонты.
Тебе показалось что это мужчины.... настоящий мужчина обязательно уступил бы.
бред
Понемают ваше положение, на та че, отстрелялся и доволен. На самом деле вам просто такие поподались.
а где вы в наше время мужчин видели? они потихоньку в баб превращаются...
я хоть сам уже давно не ездил в общественном транспорте, раньше всегда уступал, обно не понятно беременна или нет, а то уступишь а у нее так по жихни живот такой, еще и полуить за это можно... ну если конкретно видно всегда уступал, а девушки просто про это больше знают и распознают ...
понимают как им тяжко!
женская солидарность и мужское быдло.. .
а вообще у нас уступают) , переезжай в Минск^__^
Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно... ", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.
потому что они тупые и они не рожают им этого не понять
Мужчине никогда не понять беременную женщину, да еще на последнем сроке и с сумками в руках
что то мне слабо в это вериться, може быть вы слишком уж приувеличиваете, либо вы находитесь на очень раннем сроке и они просто этого не замечают, это конечно не оправдание для тех кто так поступает, в наше время к моему великому сожалению народ попадается крайне не воситанный, увы, но это так. Лично я не смог бы сидеть спокойно когда рядом со мной стоит беременная женщина. Я вас очень понимаю.