тех людей кто занят телефоном ? И в особенности мужской пол а не женский ?
Меня всегда удивляло , что парень что девка одинаковы , но пля, почему они восновном просят мужской пол , я понять никак не могу?!
Общество
Почему в транспорте пенсионеры обычно просят уступить место
Я смотрю в окно и типа никого не вижу)
так наивные думают что ты мужчина. правда ошибаются
Да вообще обнаглели, везде лезут где попало, пусть дома сидят или гуляют, люди работают, на работу спешат, с их же налогов эти пенсионерам пенсию платят, но тут глядишь видите ли пенсионеры спешат на дачи сорняки полоть.... и обязательно в час пик, а не тогда когда транспорт разгружен.. . Сейчас не совковый период, билеты денег стоят, кто успел тот и сел. Пенсионерам делать нефиг, пускай берут фотоаппарат фоткают загруженность транспорта, и пишут заявления в Администрацию города, почему нет в достатке транспорта на линиях. и Дрючат могз всем службам по этому вопросу. За одно гадят предпринимателям хапугам, которые хотят нажиться на переполненном общественном транспорте, а не рабочим людям мозг пялят в автобусах требуя уступить место.
Вот когда Ваши родители состарятся или у Вас ноги на старости отсекут тогда поймете почему надо уступать старшим место в транспорте?!!!
охренеть вопросец
Никогда не слышала такой просьбы от пенсионеров. У нас они сидя едут, сразу уступают им место.
Они старенькие. Им тяжело стоять. А мужчин они просят (в основном) уступать место потому, что женщина на данный момент может быть беременна и вообще с ними лучше не связываться.
Доживёшь до их возраста, тогда и поймёшь.
...Когда станешь старым и дряхлым поймёшь.. Я бы не заморачивался
таким пустяком как проблемой пристройства задницы.. Есть более
важные проблемы чем обида ненасидевшегося щегла.. Кстати успеешь
ещё насидеться где небо в клеточку и друзья в полоску..
если до сих пор не понял, тогда поймешь, когда будет лет 60
Потому что женщин слабым полом называют.
Гаденыш ты мелкий, дай бог бы тебе дожить до седин и чтобы тебе никто не уступил место в транспорте, а ноги уже будут не те, стоять то будет очень тяжело
Рекомендую не дожидаться момента, когда тебя попросят, вскакивай сразу как только увидишь пожилого человека и любезно предлагай ему присесть, тогда ты не будешь озадаченным, почему в первую очередь обращаются к представителю мужского пола, а не к женскому.
Уступив место, этот пустяк возвышает в собственных глазах, очень подчёркивает статус Мужчины. А когда сидишь и делаешь вид, что занят телефоном, и не видишь старших, то, знай, что ты обабиваешься.
Именно поэтому к бабам не обращаются, рассчитывая, что мужчина более здравомыслящий. Понял?
Ты дебил просто. Станешь пенсионером, если доживёшь, тогда и поймёшь.
Мужик все стерпит: ( а баба и ворчать может начать.