Общество

Сталкивались ли вы в общ.транспорте с тем,что при наличии свободных мест все равно именно вас просят уступить?

В плане, что в транспорте еще есть свободные места, но при этом бабка/дед, видя это, все равно прутся к вам и стоят над вами с жалобным видом, ожидая, пока вы им место уступите??
Анна Воробьёва
Анна Воробьёва
62 379
Скорее всего вокруг тебя будет толпиться народ даже если все остальные места свободны!! ! :-)
Энергии у тебя много, бьёт ключем - вот и тянутся к тебе старички немочные :-)
Наталия Бессмертная
Наталия Бессмертная
17 097
Лучший ответ
А чего задумываться тут?
Проще - указать на свободное место.
нет, но если бы с таким столкнулась, послала бы на) (рен, потому что не позволю себе на шею садиться и вытирать об меня ноги таким хамством.
Рассказываю реальный случай. Г. Харьков. Трамвай. Мест нет, но все сидят. На остановке через переднюю дверь заходит старый-старый старик-еврей, смотрит влево на самое переднее место. На нем сидит здоровенный детина и тоже смотрит на старика. Оба молчат. Вдруг детина не выдерживает и орет: "Я-афганец! ",и тут дед с веселым смехом на весь трамвай: "А я-китаец! ".Детина сразу выскочил. Весь трамвай ЛЁГ.
Александр Жуков отпад, я тут тоже прилегла)))спасибо )))))
постоянно, как будто на лбу написано - УСТУПЛЮ ...недорого )))
Это с вами хотят познакомиться.
Виктор Яковлев
Виктор Яковлев
51 362
Анна Воробьёва Дедушки и бабушки? Зачем им я? я же сериалы не смотрю, людей обсуждать не люблю, политикой не интересуюсь
Да, Да, Да.... Полностью соглашаюсь!!!! Я с наслаждением всегда ждала ...когда мне самой станет сорок лет.... и тут то я им выдам, что ТОЖЕ ИМЕЮ ВОЗРАСТ!!!! А теперь то все у меня законно! ! Мне самой уже --пятьдесят! ! НИКАКИХ им мест! ! .Нет, ни несчастным старушкам, конечно, а --НАГЛЕЦАМ!!!! Полно таких всегда было.... Вот заходит такая ...и желает усесться на мое место, хотя в двух шагах есть другое.. . И не потому, что ей трудно до него доползти, а потому, видите ли, что тут ей ..не дует!! ! А мне может тоже там дует! ! Может я простужена, или в положении.... Ну . это ОДНА ИЗ ЗАРИСОВОК ИЗ МОЛОДОСТИ,..
Жанна Крылова
Жанна Крылова
39 882
Люди всякие бывают.
Вот известный анекдот.
Девушка стоит у дверей автобуса. мужчина спрашивает:
- девушка Вы выходите?
та отвечает:
- Выходят только замуж!
- Тогда сходите?
- Сходят только с ума! - отвечает опять девица.
- А что же вы тогда делаете? - саркастически спрашивает мужчина.
Девушка:
- Вылазию!
- Аа-а-а, ну тогда с Днем Рождения! - смеется мужик.
Super Boy
Super Boy
21 231
Ирина Гольцева Спасибо, давно так не смеялась!))))))))))))))))
Просто Ваше место УЖЕ НАГРЕТО !
Радуйся, стоят рядом, значит ты молода.
Хуже когда тебе уступать начнут.
Хотя я сделала вывод: видимо слишком счастливой выглядишь, а у них с этим... не очень.
Анна Воробьёва Вы правы) у меня всегда улыбка на лице, может, потому-то и стоят над душой)
да) ) как ни странно сталкивалсо) хотя сложно проследить действительно ли пожилой человек видел свободные места, я как правило тупо и не затейливо уступаю, и сажусь на свободное место, мне не сложно, а человеку удобно
Вера Герц
Вера Герц
861
всегда стойте
da chastenko, chob etogo ne proishodilo nuzhno kupit avtomobil, a tak fitness+v avtobuse:)

Похожие вопросы