Общество
Что делать, когда при наличии одного свободного места в транспорте, толстый человек требует с вас освободить и второе,
мотивируя тем, что на одном месте ему не уместиться?
По моему - это наглость!! ! Толстяк заслуживает посыла нах!! ! Для затравки можно послать его оплатить второй билет на второе место!
Жена расказывала-сел жирдяй в метро, 2 места занял, а ещё ноги раздвинул, чтоб пузо провисло. 3 места для него получилось, а заплатил за одно. АМЕРИКА прям стала.
Я лучше уступлю, чтобы избежать его"вони" и окружающих ..
Хотя места скраю вполне достаточно ..( если сядет боком )
Это его проблемы. Поступать следует по конкретным обстоятельствам.
Ни разу такого не видела вообще-то. Рассказывали правда про бабульку, которой не понравилось свободное место и она требовала осводить другое)
Belek Soltonaev
И с таким сталкивался и не раз.
Павел Алексеев
Бабульке можно.
Я бы- уступила, ему стоять ттяжело. И не обязательно он толстый от лени. скорее всего- больной человек.
Как он может требовать да ещё при наличи только одного свободного места? Просить может, ведь с другой стороны ему тяжело стоять, ожирение это болезнь.
Не встречала такую ситуацию, что бы толстяк требовал себе места. Он в случае надобности так прижмет, что сами соскочите с сиденья, лишь бы не задавил!
нуу, если он-инвалид или глубоко беременный... деваться некуда )
Вот это наглость! Надо ставить хама на место! Ему законом одно место положено, пусть стоит, раз не нравится!
А Вы к нему на колени не пробовали?
Пошлю его...
Так пусть худеет я тоже толстый но прекрасно сижу на 1 месте
Чтоб оплатил второе место .
это по ситуации если человеку тяжело то уступлю, а если просто наглеет то пошлю куда подальше
Такого никогда небыло, хотя врядли у кого-нибудь возникла бы идея обратиться ко мне с подобным требованием
Уступлю . Он инвалид, в моём понимании .
я бы сказала что-то в роде "прогуляться пешком вам будет намного полезнее" и не сдвинулась бы с места
Хороший повод выплеснуть все отрицательные эмоции )))