Общество

Уступаетели вы место в транспорте, очередь в магазине или гос. учереждении беременным?

Особенно это хотелосьбы узнать у мужчин. Я уже на 8 месяце. Тяжело стоять, ходить...Впрочем всё тяжело в таком состоянии. Меня очень злит, что мужчины места в транспорте уступают редко. Очередь в магазинах, в палатках, в гос. учереждениях и в других общественных организациях не уступают, пока сама не попросиш. Кстати чаще уступают места женщины чем мужчины! Обидно! К сожалению из-за природной скромности я не могу просить уступить мне место и частенько мучаюсь из-за этого, дожидаясь пока подайдёт моя очередь или может хоть кто-нибудь пропустит меня вперёд. У меня создаётся впечатление, что мужчины внимательны к женщинам тогда, когда дело касается интима, а когда следовалобы очередь в душном магазине женщине уступить или место в переполненном транспорте, то женщин они в упор не видят)) Видимо воспринимают женщин как равных себе. Но ведь при этом они называют себя сильным полом, а женщин слабым))))) Чтоже вы сильные слабым, да ещё и беременным не помагаете?
А ты не пробовала предъявить претензии своему мужу! Не чужим, а своему! Почему чужие люди тебе что-то должны? А твоему на тебя плевать?
Татьяна Шаховцева
Лучший ответ
Я тут прикидывала кое что. Если, к примеру, я поеду в поликлинику в город, то до платформы мне ехать в маршрутке 15 минут. На электричке полтора часа. В метро ещё 30 минут. За это время просто ноги затекут, если столько сидеть. А если затеять скандал с сидящими самцами, то хорошо ли будет ребёнку от вашего нервного возбуждения?
они просто не понимают что это такое....
Жанна Антипова
в принципе да. если замечаю. в общественном транспорте езжу редко, а в очередях случается. если конечно очередь не за алкоголем.
всегда
Всё зависит от порядочности и воспитанности. К сожалению, тупых и бесчуственных чурбанов всё больше и больше.
Всегда! И если рядом со стоящей беременной женщиной сидят мужики, я никогда не молчу и говорю всё, что о них думаю!
Ayxan Quliyev
в транспорте да уступаю а вот в магазине если только попросят
Aigolek Makpal
Однозначно.
да, уступаю. ибо наши старушки фиг уступят, ещё и гадостей наговорят..
Олег -=С=
Обязательно уступаю женщине с беременным ребенком
Я, конечно, уступаю. А знаешь, по-моему, обиднее, когда этого не делают женщины, ведь они когда-то все это на себе прочувсвовали.
по-моему нужно быть идиотом, чтобы не уступить или иродом каким-нибудь.. . я ваще не сижу в таких местах)))))))))))))))