Общество

Когда в транспорте есть свободное место, вы садитесь?

Или предпочитаете постоять, что бы не ловить на себе укоризненные взгляды старушек?
Ольга Глушкова
Куда там! Только шаг к свободной сидушке сделаешь, так обязательно какой-нить усатый и пузатый дядя кааак оттолкнет, кааак прыгнет, кааааак впялит свой пердельник на сиденьице! И глазки прикрыл, и кроссворд японский разгадывает, и книжку умную читает.... Я уж и не рискую им мешать.... Пусть сидят-с.... Они устали-с....
Настя Грибкова
Лучший ответ
Я всегда сажусь. А уступить - никогда не поздно.
конечно, сажусь, чтобы не ловить недоуменные взгляды пассажиров и гнев водителя.
Лена Струнина
Сажусь, почему нет.... Если входит пожилой человек, естественно встану....
Сажусь, мне почти час от работы до дома, мои ноги не хотят слушать мою совесть)))))
А я именно та старушка... прошу всех встать и уступить мне место господа.. дамы могут сидеть ))))))))
Алёна Флат
Ну сесть то я может и сяду, но это только до след остановки пока не зайдет какая нить бабушка, иногда нормальные попадаются уступил она села. а один раз уступила а она как начнём на меня орать вот молодёжь не уважаете вы старых людей, и при том что я ей уступила место, она не просила его уступать. я могла вообще нагло сидеть за такие высказывания в мой адрес=(((
Инна Угадайка
когда есть возможность, я ложусь на сиденье и отворачиваюсь к стенке, чтоб никто не мешал ехать.
Можно присесть, если мало народа в вагоне
А я езжу в газельке, да ещё с конечной остановки - сижу
Сяду, а если зайдет старая бабушка, уступлю. Пусть мой укоризненный взгяд ловят сидящие мужчины))))
всегда сажусь, первым делом, и мне по барабану кто рядом - старый дед или бабушка!
Ainash Koshanova
существует 2 варианта, при которых я ПРИСАЖИВАЮСЬ:
1 болею с похмелья
2 ОЧЕНЬ СИЛЬНО болею с похмелья....
Иван Ефремов
В большинстве случаев сажусь, если рядом не сидит пьянь или бомж. А вообще те же старушки успевают сесть на место первыми, распихивая других пассажиров локтями.
В маршрутке стоять не разрешают)
Я не сажусь если свободных мест меньше 3-4
если оно чистое и не рядом с БОМЖом, то почему бы и нет)
Но когда бабуськи заходят, почти всегда уступаю)
Нет а чего бы не сесть???? Зависит от того сколько ехать, долго или нет. Но прежде чем сесть я оглядываюсь по сторонам, может кто нуждается в этом больше :-)))