Общество

Если человек садиться рядом с тобой в транспорте даже если полно других свободных мест, почему?

потому что если бы он сел на другое место, задавали бы этот вопрос не вы, а тот к кому он подсел ;)))))
Віталік Палій
Лучший ответ
В одном журнале видел карикатуру - Сидит мужик на сиденье в автобусе. На весь автобус всего два человека. Один - этот мужик, в шляпе. А другой - женщина крупная, в возрасте стоит рядом, держится за поручни и с ненавистным, злющим взглядом смотрит на него. Чего, мол место не уступаешь, скотина?
И вообще - всяко бывает.
О, да.... ко мне постоянно подсаживаются мужчины от 18 до 80-ти.... это, наверное, желание приобщиться к потоку сильной энергетики, коей я обладаю....)
Евгений Лежнин
Иван Речкалов Жаль, что мне уже 1180, а то я бы непременно к тебе подсел подзарядить свой аккумулятор "ИСТИННАЯ БРЮНЕТКА".Наверно истины больше в твоих смачных сиськах чем в цвете.
Стервозный (я) вампир (ша) или гопник, других вариантов нет...
дык хорошо же.... а вот рядом со мной редко когда кто содится и то если ВООБЩЕ во ВО ВСЕМ автобусе нет мест...
Наверное ему очень хочется с вами пообщаться.
Владимир Невинный Ага, особенно в самолёте, какой-нить иностранец начинает свои антикоммунистические разговоры травить....
Чтобы не скучно было.
Ян Лебедев
Интуитивная взаимоподдержка хомо-сапиенса
нравишься. с такой аватарой за честь с тобой присесть.))
А вот если ему далеко идти до следующего места - ножки слабенькие слабенькие - скорее бы приземлится)) ) А Вы сразу нравится)))
Боязнь свободного пространства. Или это был он, и он к Вам начинал приставать?
а может парфюм у тебя манящий.
Необъяснимое притяжение...
Прежде всего, внушаете доверие. Это врожденное чувство эмпатии. У детей и животных оно развито сильно как инстинкт самосохранения на начальном этапе взросления. В дальнейшем с приобретением сознательного опыта притупляется.
Потому что вы ему понравились
Zuzi87 @inbox.ru
Радоватся надо, рожей вышел.
Ко мне всегда подсаживаются люди в транспорте хотя места есть свободные и на лавочках. Я считаю это энергетические вампиры. Питаются энергией.