Общество

В мире столько свободного места почему люди селятся так кучно по головам друг другу ходят?

16 этажей и всем места хватает . и по головам ни кто и не ходит . если не считать соседей проживающих этажом выше .
а по территориям расселять тоже не надо . блатные и богатые поедут в Сочи ( у них там прикуп ) а мы с тобой куда нибудь на полу остров Ямал .
МП
Михаил Попов
57 364
Лучший ответ
Да как то хочется цивилизации ...
Вялит Магжанов
Вялит Магжанов
65 965
У меня под ногами только первый этаж. Маленький такой..))
Дмитрий Присяжнюк А над Вами сколько этажов))
Там хороший инвестиционный климат
Алим Айсин
Алим Айсин
54 110
Точно, особенно если учесть что всё население Земли можно с комфортом сложить в куб, с стороной всего один километр: -)
...квартирный вопрос всё испортил, как у Булгакова:)
Luidmila Timishenko
Luidmila Timishenko
25 305
во-во. я тож этого понять не могу. у нас тут на Каррибах столько места, столько места!)))
Лиля Каренгина
Лиля Каренгина
12 342
есть животные одиночные, например, медведи. они, если вступают между собой в схватку, то проигравший просто покидает территорию победителя и идёт осваивать новую. а есть животные коллективные, - стайные, стадные. здесь проигравший в схватке за лидерство не уходит, а просто принимает роль побеждённого, занимает своё место в иерархии. почему такие животные стремятся держаться вместе? так им легче выжить. вот и люди. легче построить одну многоэтажку, чем каждому по коттеджу.
И впраду - ебанутые какие-то! Нет чтобы равномерно жить - сколько в Крыму, столько и на Таймыре, сколько в Сочах, столько и в Антарктиде.. . А они хуйнёй страдают!..

Похожие вопросы