А поносить да ещё в церкви всенародно любимого суверена, пуще того - просить Богородицу о том, чтобы покинул свой пост.
Пусть благодарят, что в кандалах, но живы, могли бы и на костре сразу сжечь.
Общество
В чем их вина Помолились как то не так В принципе ваши молитвы ни чем не лучше ?
Мои не лучше, да и бог не фрайер, он всё видит и воздаёт строго по заслугам. Пуськи заслужили, я - еще нет.
большинство так называемых "христиан" даже "символ веры" то прочесть не могут, о чем вы вообще...
А вы слышали. как я молюсь? ))
ты им ещё посылочку спроворь
Их вина в том, что они поддержали оппозицию в иной форме и попросили Богопродицу убрать Путина во всеуслышанье... Посмотрите, как с оппозиционерами расправляются...
Они дуры, но тот кто придумал такой международный пиар очень умный человек. Но даже он не мог просчитать всех последствий такой акции. Но теперь телок ждет всемирное турне
Почему? Да для многих это кощунство, святотатство, Бога для них нет
давайте чесно скажем, что масульманки в христианской церкви не молятся
В чужой монастырь со своим уставом не ходят! А они сделали именно это!
Тебе понравится, если в твой дом вломится хрен знает кто и начнет бесовские пляски устаривать? Если ты придешь на кладбище родственником помянуть, а на соседней могилке кто-то свадьбу будет играть?
Даже бандиты, насильники, убийцы и другие "отмороженные" понимают что так делать нельзя.. .
Храм - это храм, а не цирк...
Николай Попов
Почему в чужой Храм принадлежит государству Построен на деньги бюджета соответственно принадлежит всем гражданам общественное место а не частное
Православная молитва — исправление жизни, мать сердечного сокрушения и слез;
сильное побуждение к делам милосердия; безопасность жизни; уничтожение страха смертного; пренебрежение земными сокровищами, желание небесных благ, ожидание всемирного Судии, общего воскресения и жизни будущего века; усиленное старание избавиться от вечных мучений; непрестанное искание милости (помилования) у Владыки; хождение перед очами Божиими; блаженное исчезание перед воссоздавшим и всеисполняющим творцом; живая вода души;
молитва — вмещение в сердце всех людей любовию;
низведение неба в душу; вмещение в сердце Пресвятой Троицы,
по сказанному: к нему приидем и обитель у него сотворим
(Ин. 14, 23), Праведный Иоанн Кронштадтский. (1829-1908).