Общество

Есть моменты когда нужно помолиться,и вспомнить??? см+

Больно и горько!!! Зажгите свечу или найдите добрые слова! Вечная память любимому актеру!!!
Dilnaz Kabykenova
Бахар Эсенова
Лучший ответ
Никита Граханцев Присоединяюсь, очень, очень жаль! Выдержит ли сердце его мамы?
Будем помнить... Мир праху его, пусть земля будет пухом.. .
Пусть Душа его покоится с миром!

Жалко... хороший актер был! !
Вечная память любимому актеру!!!
Хороший был человек, сколько еще хороших дел мог слелать. Дочь моя 1973 года, сегодня день рождения у нее. Царство ему небесное.
Скорбим...
Сергей Мишарин
Скорбим.
Будем помнить !
Преданный.... Всеми близкими.... Жаль мужика, жаль....
Виктор Голубов
Dilnaz Kabykenova Вот это точно,ему помочь надо было,а они прошли мимо.Папа на съемки уехал видя что с сыном,про жену вообще промолчу....
Присоединяюсь.. . такая жалость. . в такие годы...
Пусть земля ему будет пухом и вечная память.
Мая Кулиш
An_Jen An_Jen
Звать на помощь, не людей, а Бога,
Он просил забрать его к себе,
Или дать пожить ещё немного,
Благодарным что бы быть судьбе.
Скорблю, ушёл любимый поистине актёр, с душой чистои, талантливый, искренний и благородный. Вечная ему память.
жаль очень жаль... просмотрев последние новости невольно вспомнилось
Как холодное тело толкали
Торопливо в рогожный мешок.
Как в мешке мертвеца уминали,
Как сгибали колена у ног.. .
Как печально и долго стояли
И пред тем, как с холма уходить,
Всё угрозы кому-то шептали
И давали обет отомстить!. .
П. К. Эдиет 1905г.
я верю, что сейчас ему хорошо.. .
но нам плохо...
Вечная Память!
Alianse Alianse
Alianse Alianse Просто нет слов...)))
Помним, любим, скорбим...
Очень жаль: (
Очень, очень жалко, совсем молодой мужчина, жить бы да жить и нас радовать своими работами, но.... Светлая память!!!
Елена Прихно
Свечу зажег. Уважаю.
Мир его праху....
Федор А
Пусть его душа попадёт в рай.
Кокосик ))
Ещё одним настоящим мужчиной стало меньше!! ! Скорбим!!!
Хикмат У
жаль....
Mary Ruchenina
Вечная память.... (((((((((((((((
Вечная ему память и пусть земля ему будет пухом.
Sanjar Zayir Uulu
Он бы этого не принял. Гек не такой.
Dilnaz Kabykenova Не пишите ерунду он умер от не внимания людей,от того что никто не помог.
Жалко конечно, таких не забывают
Пусь земля ему будет пухом.. .
Испив страданий чашу до конца,
Душа нашла успокоение...
оказался одинок
Вечная память! Пусть земля ему будет пухом.. . Царствия небесного!
Помним
Любим
Скорбим
Отличный актер очень жаль его.
Asema Smailova
Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная.
а новости печальные всё множатся, сегодня об актёре Степанове.. . Царствие им небесного!!!
Илья Пуцык
пусть в новой жизни он будет счастлив
покойся с миром
вечная память! от нас всегда уходят лучшие!
Мурат Тобаев
Очень жаль.. Скорблю...
Ольга Ольга
пусть земля ему будет пухом
Badri Zivzivadze
Владик, ты был моим любимым русским актёром.... Так горько сознавать, что тебя больше нет!!!! Нет тебя, Вовы Турчинского, Андрюшки Краско.... Передавай им от всех РОССИЯН и почитателей твоего и их таланта ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! Господи, дай сил пережить утрату эту.... Мама, папа, вам тоже от меня большой привет, сестрёнка моя любимая Златислава, дедушка Ардалион, бабушка Валя, всем привет вам любимые мои!!!! ПЛОХО БЕЗ ВАС!!!! Я люблю вас!!!! Владик, ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ!!!! ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ.... Я думал, что в таком раннем возрасте люди как ты НИКОГДА не уходят из жизни.... я ошибался.... Все мы под Богом ходим.... Помочь бы как нибудь твоему папе Борису.... Смотреть на него тяжело.... БУДЕМ ЗА ТЕБЯ МОЛИТЬСЯ и ЗА ТВОЕГО ПАПУ....
Dilnaz Kabykenova Только что погиб актер Юрий Степанов....
Татьяна Самсонова Не поверите....Я парень молодой, а щас сижу и плачу дек девочка....Только Влада похоронили и тут на тебе....Юрка Степанов больше мне полюбился по роли штрафника в "Штрафбате"....Светлая память тебе, Юра....Только не забирай с собой жёнушку свою....Мы понимаем, что ей очень тяжело будет без тебя, но её время наверное ещё не пришло, раз её в больницу увезли....Она хорошая женщина, сильная....Господи, что же такое происходит-то!?!?Наших актёров кто-то проклял что ли....
Елена Прихно Как бы этому научиться противостоять, вроде бы и год не високосный, а начало такое грустное! Как нам всем в последнее время не хватает позитива, и как этого добиться? !
я и без молитвы его помню

а внимание - дорого человеку пока он жив - а не на том свете