Общество

Куда его нужно деть?см фото

Ленина.
Похоронить, давно пора уже...
Сергей Андреев
Лучший ответ
срочно унести и закопать
Иван Нефедов
К матери, под бок положить...
Тимур Выборов
историю нельзя ворошить- все беды России от этого
/.
/гречанка* ./
Похоронить.. .
Хотя, как утверждает мой знакомый - эксперимент интереснейший.. .
Нет, вот подписать согласие на то, что в случае гибели в ДТП передаешь свое сердце человеку, который ждет операции - это неэтично, преступно и аморально. . А десятки лет проводить в центре столицы эксперимент по длительной консервации останков - это нормально. . Да не просто эксперимент, но еще и народ водить, толпами. Это - морально, этично и правильно.. .
Ужас.. . :(
мне на дачу
Похоронить на малой родине. С глаз долой.
фу. первый раз увидела. надеюсь последний!
Vassilij Prokopjev
Отправить бандеролью в Вашингтон.
О.
Оятулло .
ой!! ! Он что, мертвый!!!!
Вероника Позина Нет,дедушка спит.
Туда где он и сейчас...
Закопать...
его земля не принимает! он БОГА отверг (это факт)
Надо его разбудить! Сам куда-нибудь уйдёт)))
**
****bt**** ****bk****
это уже почти как фараон-историческая ценность
Это не Ленин. Это какой-то очередной БОМЖ. Известно же что при Мавзолее существует лаборатория, где из трупов лиц без постоянного места жительства создают двойников Володьки. Сам Володька-не знаю где, наверное уже похоронен. А БОМЖей как мучили при жизни так и мучают после смерти...
Продать.
Пускай лежит! ОН же никому не мешает! :)
Похоронить его (хоть и с опозданием, но все же) . А мавзолей убрать. Кому он нужен?
если он у тебя дома позвани в милицию
сожрать... шутка
а какая разница ?
О С