Общество

Когда Израиль запустит космонавтов в космос.. вот с того момента и нужно считать что это развитое государство? или..

Натали Ена
Он для этого слишком маленький
помнится мне монгол летал и звали его, если память не изменяет Жугдердемийдин Гуррагча.
Вот это развитое государство...
Дарья Лилекова
Натали Ена нет его звали просто грибозвон-задрИсливый
они уже давно там.. космополиты)))
они с твоего взлетят, зачем им землю загаживать, ее и так не много.
Артем Цокуров
Запустить космонавта-это наличие лаве, а вот участвовать в программе на уровне разработок и тех. осн, и вообще в научной и производственной сфере, это да говорит о развитости гос. в этой области. А Израиль там уже давно.
а норвегия, канада, япония, англия запускали своих?))
Den _
Валера, а я\ думал ты и поумней.
Евреи сегодня и на самолетах не летают. У них беспилотники.
Если понадобится и в космос запустят, но летать же туда зачем ?
А вот был случай .В армии сказали еврею подметать улицу, дали веник.
Он сделал дело, а пришел на гражданку и придумал веник с моторчиком.
Говорили, что еврей с кривым ружьем и стреляет из-за угла. .
Подумал еврей и сегодня ракета залетает в форточку.
------
Так кого же ты хотел в космос запускать ?
А один еврей в космосе был. Космонавт Волынов.
**
***ероха ***
Натали Ена Вот с еврейским умом то я не доверил бы даже дворы мести. только один у меня хорошо бутылки мыл и выручку приносил. но это редкость..а вообще ваше призвание только клоуном
Что за дикая идея? ! Из 200 стран космонавтов запускали стран 20, да и те в-основном не на базе чужого транспорта. Так что, все остальные страны - неразвитый третий мир?
У каждой страны, как и у человека - свои приоритеты. Это тоже самое что не считать полноценным человеком до покупки автомобиля! А кому-то он и нафиг не нужен, строит самолет в гараже! ;)
Так что дикая мысль для взрослого человека.