Общество

космонавты в космосе сексом занимаются ?

Grigoriy Yalovoy
случайно знаю ответ на этот вопрос

Терешкова летала ради этого эксперимента. .
и не получилось там ничего, потому что там что-то с запахом связано было
в замкнутом пространстве это сыграло решащую роль

или просто она не понравилась, не знаю
но вроде с такими экспериментами завязали
Лена Болдырева
Лучший ответ
Ага, друг с другом и в скафандре :)
Слава Харл
Со скафандром?
В невесомости стойка что надо.
Летят только надежные, проверенные импотенты
T. Т
аж обшивка трещит
Madina Madina
А мне кажеться Терешкову и Сенченко туда для этого и посылали, чтоб провести эксперименты о зачатии в космосе, в сотоянии невесомости. И потом. Ведь было время, когда грезили полетами на Марс, а это минимум три года полета. Чтоб космонавты от воздержания педерастией не увлеклись вполне возможно думали, что надо женщину в команду.
Сергей Волков
Нет. Только онанизмом. Да и то под телекамеру.
Полюбому кто то трахался.
Nadežda Baylj-Simić
Некоторые там по году болтаются, наверно подрачивают однозначно!
Юлия Белова
Ой, читайте прессу, сейчас уже все возможно И не Ай аЙ Яй лезть вам, милый в чужую личную жизнь Ну есть же табу хоть на что-то
Grigoriy Yalovoy а почему в личную жизнь ? Просто я лететь собрался и вот вопрос - брать с собой жену или нет ?
Конечно. Через соломинку.
Папина Дочка
космонавт Леонов на этот вопрос напрямую не ответил, но хитренько похихикал... (смотрел по телеку).
Да ещё и в прямом эфире у НАСА
Anatoliy Lavygin
Конечно занимались! Для чего туда посылали Терешкову, Савицкую? Американцы тоже кого-то посылали, опыты проводили.
как? там ведь одни мужики....
да они там все тока этим и занимаются делать то нечего
Николай Пущик
нет! это невозможно!