А чего их запускать , они сами пешком ходили !!!! Ну кто же им запретит ??? Чёрное Море вырыли , Пирамиды построили да и вообще они нас
ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ. СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ
Дата публикации: 29 сентября 2017, 17:40
Украинские генетики Дупенко и Залупчук под руководством академика противоестественных
наук Бебика убедительно доказали, что все расы на земле имеют общий корень.
И этот корень — украинство.
Разум на Землю был занесен экипажем украинцев-звездунцов с планеты Украин
(прим.1 — впоследствии прокремлёвские псевдоастрономы переименовали Украин в Уран,
вымарав две буковки).
Согласно исследованию, звездунцы-украинцы приземлились в районе Печерских холмов
(прим.2 — в границах современного Киева) примерно 140 000 лет назад и вступили
в контакт с местными приматами, обучив их своему языку и приучив делать сало из
привезённых со своей планеты хрюкающих существ.
Однако учёные разошлись в деталях: Дупенко полагает, что современные носители оселедцев
и вышиванок произошли от соития звездунцов с приматами, а Залупчук настаивает,
что в результате совокупления приматов с хрюкающими существами. Как заявил академик Бебик,
для продолжения научной работы и проведения экспериментов учёным необходимо порядка одного
миллиона долларов США, который они рассчитывают получить в качестве Нобелевской
премии в ближайшее время.
Однако Нобелевский комитет, состоящий их кремлёвских агентов, вероломно отказал
в выдаче премии
и завернул труд украинских учёных с бессмысленной мотивировкой, наверняка
подсказанной из российского МИДа:
Idite vi v jopu, debily bl…d!
Общество
Почему бывшая УССР не запускала космонавтов в космос после выхода из СССР ?
УССР узбеки или УССР украина?
Украине это надо было. С этого начни. Спроси еще почему Швейцария не запускает.
А вот зависимость от Украины у рф была. Может это одна из целей операции. Разбомбить сич мотор, кб Антонов. Ну зачем конкурент. А ракеты научились сами делать.
пытались, но резинки слабые были, космонавты до космоса не долетали...
Из СССР никто не выходил. Оно само развалилось. И вы врете, у них был один космонавт в 1997 году.
Ну и что? У казахов даже Байконур имеется, а вот масла в башке нет....
они нищие