Общество
Во что Зеленский превратил украину - бывшую УССР ?
Ну, тут не он один постарался, работа началась еще с Кравчука. Каждый из украинских президентов, волей или неволей, приближал крах этого исторического недоразумения.
в свинарник
Армянское радио отвечает:
В овчарку НАТО у дверей России
в свинарник общего пользавания
что России пришлось мобилиzацию проводить
В поле боя между Россией и США
В будущего члена ЕС и НАТО. С помощью РФ!
Гулмайра Токшылыкова
чотаржу
Мария Мыльникова
Страна-банкрот? В ЕС? Чтобы её долги гасили? АХАХ. Ребята опыт Греции учли, не переживай.
В сырьевой придаток США. Обычно их бомбят но таких лoxoв как украинцы можно просто купить.
В сцену для своего стэндапа :)
Он убийца своего народа!
В суверенное независимое государство
Гулмайра Токшылыкова
От кредитов независимое ?
И во что дед превратил Россию?
Gold Ledi
В государство террориста это признала организация ПАРЭ и другие страны
А Зеленский что, Украиной 30 лет правит?
Во что большевики превратили Украину, которая с 1918 по 1922 год была независимой
Арнур Арыкбаев
тогда была малороссия
В мощную, единую, реально объединённую в крепкий кулак страну. Которой восхищается и поддерживает весь мир. Абсолютно исчезли все деления на восток-запад, на многодесятилетние деления по языку, ушли в небытие те слои населения, которые были приверженцами дружбы с "братским" народом, та даже относительно нейтральные исчезли. При этом они не затаились и не ушли в подполье - просто коренным образом пересмотрели своё отношения к "братьЯм". Сделаны серьёзные прорывы в продвижении в сторону экономической евро интеграции и параллельно же в сфере безопасности в сторону североантлантического военного блока. Формально Украина ещё не там - но по факту уже там, равная среди равных. __Ну как то так... И это всё Зеленский. Не он один конечно - при поддержке народа, но... Прежние евро интеграторы, по типу Ющенко, Порошенко только языками мололи. А Зеленский сделал. А ещё он демонтировал (об этом теперь можно смело заявлять) кланово-олигархическую систему государственного управления. Это был мощнейший и считалось непобедимый тормоз, блокиратор всех этих процессов.
Галина Хлопенкова
Так чё как в ЕСу и НАТу тебя взяли?