Общество

В каком году Ющенко и США удасца превратить Украину в Анте Российское государство, где будут жить большенство русафобов?

Зашла на сайт, который посоветовал Г. Сковорода. Там не ясно где проводился опрос. А вообще украинцы ведут себя очень странно по отношению к россиянам. Чтоб не произошло, обязательно идёт сравнение с Россией. Но почему не с Грузией, например, тоже бывшая союзная республика? Что это ущербность? Вот в России как-то с сожалением относятся к тому, что происходит в Укнаине и никто не радуется неуспехам Украины. Вы посмотрите шоу "Большие гонки", ничьим поражениям украинские комментаторы не радуются больше, чем российским. Их так попросили? Я русская, проживающая в Украине, лучшая подруга у меня украинка, Мне больно, что нас пытаются представлять антиподами. Разве стране, если она великая, самодостаточная не всё равно на каком языке и имея какую 5 графу человек приносит пользу?
Светлана Кудиненко
Лучший ответ
Очень скоро Украина станет штатом США, свободный штат в свободной стране.
На следующий год после того, как Леонид Попов научится писать по-русски
Так ведь УЖЕ...
Artzruni Yeraz ا Приезжайте и убедитесь в своей неправоте. А вот ответы, типа Вашего, помогают Ющу и его приспешникам.
никогда!
Полностью согласна с Сергеем Дворецким - именно российские власти настраивают украинский народ против себя и против всей России.
Ольга Черепова
@лемурpрчик@ @лемурчик@ Каким оброзом и от куда у вас токая информацыя?
Елена Сезина http://www.fraza.com.ua/zametki/11.07.06/26512.html - А это прличный Укр-Цукр-Сайт Украйны, то есть совсемь не UDAFF ,про Удав прислать ?
скорее бы.. . хоть там люди нормально жить будут а не в говнорашке...
@лемурpрчик@ @лемурчик@ Я вижу что вас таким уже сделали!
Украине очень хочется стать американской колонией? У американцев неплохой опыт, хочу сказать.... индейцы вымерли как мамонты.
**
*d*a*n*i*s* *****
не успеют.... уже к 2050 году население Украины сократится на 43 % ...
Надеемс что у них не получится с этим ни чего.
А те кто пишут про то что Россия сама против себя настраивает - как?
Предлагая покупать у нас производство металургических комбинатов, химическая промышленность, сельхоз продукты, строя дома - то есть вкладывая деньги в экономику страны а не в политику?
Че все такие тупые не видят что и кто делает
Дарья Долгова
Этого не будет, Ющенко скоро самому пипец.
Тут больше Путин с Медведевым постараются. Переадресуйте вопрос к ним. И выучите русскую грамматику.
@лемурpрчик@ @лемурчик@ Я вижу что вас заразили уже этой болезнью! вы перестали мыслить разумно!
Елена Сезина Ничего подоьного: такое Вы наговорили давно и много - http://www.fraza.com.ua/zametki/11.07.06/26512.html
А выдержки из Укр-Цукр-Сайта UDAFF прислать ? -Ведь ФРАЗА - это очень приличный сайт ...
Будем надеяться, что у них это не получится...
Уже ...http://www.fraza.com.ua/zametki/11.07.06/26512.html
Кстати, сам сайт - не плохой и под каждой заметкой есть Комменты как на ОТВЕТЫ - Гляньте !
У.