Общество
Зеленский на Украине начал чистку среди госчиновников. А будет ли у нас и когда?
Не будет, потому что те, кто должен чистить - их сами надо вычищать поганой метлой!
Не будет,потому что на коррупции держится вся эта власть.
Навряд ли это он начал. Это американцы начинают контролировать свои финансовые потоки и продукцию , идущую на Украину. Чтобы не разворовывались. Заодно и неугодных убирают. Коломойский неугоден Зеленскому, потому что много знает про него, а не поиому что ворует))
Ты проспал все, или видишь только то, что хочется видеть
А у нас давно чистят
Только без криков и завываний
Ты чооо! У нас же лозунг такой- своих не бросаем!
Не Зеленский а Сша, им стало очень интересно, где деньги Зин
Шо подчищает тех кто крадёт его колумбийский снег?
Олег Мальков
Зеленского надо самого чистить ...от наркоты и слабости ума!
там чисткой не обойтись,там трансплантация требуется полнейшая
Будет не только чистка, но и люстрация, когда обстановка в стране нормализуется
Ну, чушь: пытается сдачу Соледара свалить на подчинённых. Да и в США указали: сделать вид борьбы с коррупцией (бороться - необязательно)
Всё время чистят... тех, кто забыл поделиться...
чистит, что б вокруг кресла была чистота и порядок? всех конкурентов за борт?
в феврале дедуся Бидон должен прибыть с визитом в одну из стран ЕС, какая никто не знает,но весь шухер приурочен к этому приезду. Зеля никто по сравнению с Беней, у Бени армия своя и уж с Зелей по окончании президентского срока он разберётся
будет ,скоро ...всё всплыло на поверхность в прошлом году , дальше только упоротые будут терпеть
когда сдохнет Путин