Общество

Почему когда СССР запускал человека в космос в США ещё определялись: негр это человек или нет..?

Зато щас всех демократии учат..
я же говорю: позднее развитие
Кайырбек Кенжебаев
Лучший ответ
Дак в это время по всей европе ещё зоопарки были с неграми и прочими папуасами-в сети полно фоток, как их кормят белые зрители.
интереснее другое.
Почему в таких кошмарных и ужастных США твой вождь держит российские ЗВРы?
Лидия Лукьянова Врать тебя мама учила?
Когда это в США негры стали человеками?
Совершенно верно, тогда у них даже в транспорте было деление на места для белых и для черных.
Юрий вот если б мест для черных не было, это был бы расизм. а так все ездили на общественном транспорте - значит равноправие.
лучше бы Путю запустили в космос
Артем Шуняев
вообще-то в то время была просто взаимоизоляция белого общества от черного. вот как ниже пример - в автобусе были места для белых и для черных. это равноправие. если бы мест для черных не было - это был бы расизм.
да и дело не в США, дело в том, что далеко не все люди желают быть в рабстве, а если США готово им в этом помочь, то отчего же не заручиться поддержкой такого сильного союзника.
Vylf +
Так у них теперь и жопа, главный половой орган!
Юрий Сеньчев
Да там и сейчас, негров отстреливают.
Alpamis Kenesov[Id180755774]
вспомнила бабка как девкою была
Советские люди негра в глаза не видали в то время. )))
А ты с неграми пообщайся. Про них только можно сказать "Есть конечно и нормальные". Но пока они в состоянии "Из грязи в князи". Мне такой князек попался на практике (студенческая экскурсионная практика). Потребовал, чтобы я его не негром, а иностранцем называл. Обещал ректору пожаловаться. В общежитии, где негры проживали на 10-м этаже, его черноградом прозвали. Из белых там только толстых русских баб можно было встретить (за 5 лет учебы и проживания в общежитии только один раз заглянул на 10-й этаж)
Лесечка ***