Общество
Космонавты в космосе сексом занимаются ?
Канешна, нет! Некогда им Глупостями заниматься-Корабль починять надо всю дорогу: -то Кусок обшивки отлетел, то Датчики не работают, то Ватерклозет засорился, то бензин в Двигателе наисходе-выходи в открытый Космос, Заправляй бак; опять же-Обед стряпать надо с Завтреком и Уженом... Когда ж им, Сердешным? Дома ужо наверстают-с ЦУПом, канеш, в Первую Очередь:))).
Не положено по инструкции, только смотреть в иллюминатор и заниматься самодрешкой.
Конечно, и называется такой секс-мастурбация!?.)))
Какой однако утилитарный подход к Космосу, или фантазия? В качестве научного эксперимента наверное- это уже давно свершившийся факт.
Елена Горецкая
конечно утилитарный ...на Марс лететь предлагают
Недавно по телеку рассказывали, что такие опыты проводились, но что-то у них там не вышло.
Нет, они же не педики.. . )))
Это смотря на какой планете, на Марсе с марсианами, на Венере с Венерикам, на Луне с лунатиками.
А что там ещё делать??))
Они на Землю--Смотрят.
Ышшо КАК!!!.)))))))) )
...Фстречаются две блАндинки.. .
Одна - другой:
-Как твой новый любовник - математик?. .
-Я егъо бросила. .
-???
-Сказал, што фчера фсю ночь тр@хался
с тремя неизвестными!...)) )
...А ф космосе, Антоха,
тех неизвестных - пруд пруди!!!)))))))))
...Фстречаются две блАндинки.. .
Одна - другой:
-Я егъо бросила. .
-???
-Сказал, што фчера фсю ночь тр@хался
с тремя неизвестными!...)) )
...А ф космосе, Антоха,
ага.. только там женщин нет.. и подмываться трудно...
Женщин туда для того и посылали . Опыты, знаете ли ...
королев проводил экспирименты с сексом в невесомости.
терешкова + непомню кто
дело кончилось очень плохо:
началось сильное кровотечение.
пришлось делать вынужденную посадку.
терешкова + непомню кто
дело кончилось очень плохо:
началось сильное кровотечение.
пришлось делать вынужденную посадку.
Дмитрий Харужев
Это был не Королев, и конечно не Терешкова! такой эксперимент проводили американские астронавты, а конкретно та астронавтка, которая позже погибла на Челенджере.
Юля Малашина
вот чего не знаю того не знаю.
проводили эксперементы американцы или нет не знаю.
а у нас в россии в те времена была мода:
создовать династьи одной профессии
для улучшения професиональных навоков.
ты вспомни:
космонавты женились с космонавтами
фигурное катание вообще только муж с женой.
и вот под эту дудочку в космосе столько эксперементов королев провел....
создовать династьи одной профессии
для улучшения професиональных навоков.
ты вспомни:
космонавты женились с космонавтами
В невесомости это невозможно...
Пока сексом в космосе официально занимались лишь мухи-дрозофилы.
Все остальные слухи ничем не подтверждены.
Хотя, если представить себе ситуацию, когда одна симпатичная девушка и четыре здоровых мужика, в течение 169-ти дней находясь в одном помещении, ничего такого не попробовали - то не очень верится.
Официальный ответ NASA - "мы ничего такого не знаем, но запрета на секс в инструкциях астронавтов нет".
Там же сплошь мужыки! Какой секс!!!
Нет наверное)))
Нет!