Общество
Почему мы зачастую втаптываем в грязь свое и так возвеличиваем чужое и пресмыкаемся перед заграничным?
Не все так делают
пётр первый приучил
У своей компании которая "Мы" и спросите.
Или приведите нам пример как вы пресмыкаетесь - а мы разберемся.
Потому что Партия так и не ответила на своих съездах: Почему загнивающий Запад так и не загнил а СССР---рухнул?!
Одна из причин в "реформах" образования. И отсутствие национально-патриотического воспитания. Сплошная американизация.. . Засорение русского языка иностранщиной и прочее...
Твоя фамилия -Русссков . От слова Русский . Вот и сделай все наоборот как при ленине . Хвали на весь мир все руское . Жигули, телевизоры, холодильники, Бытовую технику, посуду, одежду, мебель, обувь, самолеты, ракеты, бураны, Байки и мопеды, колбасу, картошку, компы, Айпады, мобильники ( 6 Наименований ) радио технику, велосипеды, курорты, науку, Думу, Пукина, ну в общем, ты в курсе -- хвали все подряд . Там все настолько тупые, что и не подумают -----------ЧТО ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ, как сивая овца и праститутка - отсасывающая у лилипутантроидов .??
всё нами втоптаное в грязь -дорогу нашу только укрепляет!
не возвеличивае чужое не понять многозначительность и весомость нашего васего*!
ну такие мы -за нами сила и правда !
Зная наше на авось, не доверяем нашей продукции на 100%. Слишком много случаев всяких неприятных...
А вот таких нас природа создала
я не русскии и моя фамилия не русская я человек