Общество
Почему англичане не позволяют поливать грязью своих монархов?
у любого народа должны быть незыблемые ценности, а некоторые народы расстреливают монархов, дробят собственную територию, губят промышленность.... у англичан монархи- символ незыблемости, поэтому и не позволяют
надо понять менталитет англичан... мне нравится английский юмор -для того чтбы хорошо играть в большой теннис (лаун тенис) - нужно двести лет стричь газон.. .
англичане Бикоз\ - ицокей, - говоришь\ - что ты имеешь в виду: \ милых англичан, живущих по соседству\ или что-то иное? – спрашиваю\ - наthин, - ответ\ - я хочу путешествовать с тобой! -\ Утверждаю\ - всё появится рано или поздно, -\ Отвечаешь\ - ицокей, - говорю, и что-то ещё\ очень английское тебе Кристина Червенка
АНГЛИЧАНЕ ведЬ англичанин, \ толЬко папу-маму не помнит, \ не помнит своего возникновенЬя в - Англии. \ Балдели, значит, утоляли голод. Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
Англичане - весьма своеобразный народ, но давайте не будем к ним слишком строги, \Потому что все-таки они симпатяги и даже если иногда оступаются, то всякий раз\ухитряются упасть на собственные - или на чьи-нибудь - ноги. Огден Нэш. Перевод И. Комаровой
Англичане Когда, пронзительнее свиста, \Я слышу английский язык -\Я вижу Оливера Твиста\Над кипами конторских книг. Осип Мандельштам
АНГЛИЧАНЕ На материке, да еще с правосторонним движеньем, \ Англичанину неуютно и чуточку не по себе. \ Вообще-то к Франции он относится с уваженьем, \ Но Верлен, Малларме, Бодлер — что-то есть показное в их стихах и судьбе. Александр Кушнер «Новый Мир» 2009, №2 Тому, кто родился в Англии
АНГЛИЧАНЕ Придёшь домой надмирный и случайный, \ само собой — заваришь свежий чайник. \ Как славно потрудились англичане\ над культом ароматных лепестков!
АНГЛИЧАНЕ Хотя их шляпы безобразны, \ God damn! {*} люблю я англичан. \ Как мил их нрав! Какой прекрасный \ Им вкус во всех забавах дан! \ На них нам грех не подивиться. \ О нет! Конечно, нет у нас \ Таких затрещин в нос и в глаз, \ Какими Англия гордится. Михаил Розенгейм 1864 БОКСЕРЫ, ИЛИ АНГЛОМАНИЯ (Жан Пьер Беранже) {* Черт возьми - англ. }
АНГЛИЧАНЕ Что англичанам светит? — Ни фига! \ Немой мужик по имени Герасим, \ Каргаточка, я стану вам слуга, \ А англичанам вашим — труд напрасен. Станислав Михайлов «Сибирские огни» 2006, №12 Четвертый час — “английский” — за стеной
Англичане все мещане\Англичанки все мещанки\/кстати все вообще мещане\увлекаются вещами\Увлекайтесь все мечтами\и не надо быть мещанами/\Читатели в числителе\Писатели в знаменателе\Честные чудесные\Частные несчастные\Генеральные гениальные\Коллегиальные конгениальные Всеволод Некрасов. Из цикла «СПРАВКА» КТО ЕСТЬ КТО Л. Е. Пинскому
англичане И тогда вождь восстания пламя разжег, \ Заключил с племенами союзы. \ Англичане бежали от них наутек, \\ И от страха дрожали французы. Михаил Мигенов
АНГЛИЧАНЕ Кто видел англичан, \ ушедших по-английски? \ Кто знал и различал\ закуски и загрызки? Наталья Горбаневская «Континент» 2006, №128 Кто видел англичан,
англичане — Ты будешь плакать, ты проплачешь ночи, \Смотря в унылый лондонский туман, \Ты будешь памятью моей морочить\Доверчивых и строгих англичан. Юрий Мандельштам
Англичане, вы\ Сгоряча Невы\ Поклялись испить, \ Нас взялись избить. Петр Вяземский 1854 МАТРОССКАЯ ПЕСНЯ
Англичане, почему\ Покорились вы ярму? \ Отчего простой народ\ Ткет и пашет на господ? Мужам Англии. Перси Биши Шелли. 1819 Перевод С. Маршака
АнгличанеА теперь друзья-островитяне \Снаряжают наши корабли. Не любили раньше англичане Европейской сладостной земли. Осип Мандельштам
Традиции сэр. Но головы им отрубали по полной.
Они любят свою страну, а монархия - один из ее символов...
Уважают традиции страньi, а вообще зачем кого-то поливать грязью-другой ментелитет.
В Великобританнии идет очень жесткая компания за отмену института монархиии. . В ходе дискуссии в Палате общин допускатся и не парламенсткие выражения в адрес королевской семьи.. . Инет-форумы полны карикатур . посвященных. как самой королеве, так и принцу Чарльзу и другим членам Виндзорской династии..
Наталья Решетникова
Брехня.
Ярослав Червоный
Вы просто сравниваете две противоположных "половины" британского общества. Передовые англичане и просто трудяги не видят никакого смысла в содержании королевского двора, но конечно есть и "овцы", с жадностью смотрящие на каждый шаг семьи и читающие желтуху
Они просто воспитанные люди!
английский юмор
Они давно поняли простую вещь - жить и ценить то, что имеешь. а не заморачиваться вопросами -кто виноват и что делать.
Они не позволяют этого делать другим. Но сами это делают регулярно. Почитайте Английскую Прессу.
Более культурные
Старый свет! Это дурной тон!
Решать проблемы можно на цивилизованном уровне.
А зачем им это?
бояться, примера Кромвеля.
Кто тебе сказал нах, сейчас половина англичан спят и видят как скинуть со своей шеи этих паразитов
А откуда вам это известно? Поливают грязью или нет. В Российской прессе об этом писать не будут.
Ну а последний Российский монарх был кровавым. Расстрелял в 1905 году, 9 января мирную демонстрацию. Вот и подписал он себе смертный приговор. Всё это исторические факты, без поливания грязью.
За подобные деяния их соплеменники могут таким критиканам обрезание по системе бекицер устроить. У них с этим строго, а вот на чужих гойских монархов лить дерьмо и помои - у них приветствуется. Прекрасный вопрос!
Потому что у них нет дерьмократов и либерастов, а есть демократы и либералы.
Ай да Пушкин, ай да сукин сын.... Но НАШ!!!!
Что с них взять! ОСТРОВИТЯНЕ !
да не воспитанные они...
патриотизм с молоком матери
это тебе англичане сказали
Наталья Решетникова
Это вопрос или ответ?
У них это святое!
да эти монархи в такой грязи изворались. что им уже ничего не страшно
И правильно делают! Любая власть и начальство- от Бога, потому его надо ценить, беречь и уважать! Как свою главу, как главу своего социума- социального организма! Это принцип христианский- уважение и подчинение по иерархии, как и заведено Богом. Всем бы надо брать с них пример.
При этом начальство и высшие правители должны помнить о своей богоизбранности и ответственности перед своим народом и перед Богом, чтоб их не заносило в сторону от своих же законов.
Наталья Решетникова
Власть антихриста тоже будет от Бога?
да им делать нечего
Правильно и делают что не позволяют...
королеву свою они е очень уж уважают, но грязь поливать этого им не позволяет врожденное джентельменство))))))
потому что их монарх и не творят то что творят ваши "монархи"
умные