Общество

почему русские любят себя поливать грязью? Ведь больше этим никто не занимается....

Потому что грязь, лечебна....
Сауле Ажмагиева
Лучший ответ
Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.
Ещё как все занимаются
...а Вы вспомните как пытали при Сталине.... Не каждый человек может перенести такое... .
Иван Алексеев
просто так приятно жаловаться и слушать как тебя жалеют, а кто не жалеет с тем так приятно разругаться и послать ...в общем ради адреналина русский пойдёт на всёё:)))
Геннадий Уткин
думаю, что это своего рода вредоносный вирус.
некая культурная установка, которая присутствует в традиционном русском культурном пространстве и передаётся таким образом из поколения в поколения. У меня тоже есть ощущение, что русские занимаются самокритикой больше чем нужно.

Чтобы избавиться от этого вируса, необходимо сначала его осознать, т. е. понять, что такого рода поведение не имеет объективных причин, а просто некий шаблон, причём вредный.

так что, ваш вопрос можно смело отнести в категорию "Здоровый образ жизни" )))
А!
Алена !!!
Я себя не поливаю.... на некоторых ложу, есть такое.
потому как Вани-Дураки.
Думают что если кому то плохо, то они во всём виноваты, здесь в ОТВЕТАХ тиких идиотов куча ( Филиппова )
Алексей Ф
это россиянское быдло которое смотрит зомбо-ящик поливает себя грязью, а Русский человек не станет этого делать
А потому что у русских всегда все не как у людей.
больше никто в грязи такой не живет!