Общество

На день раньше может быть позднее, чем вовремя! Или как? Или как обычно?

ну да. ведь ещё вчера сегодня было завтра!!!!
Александр Новохатько
Лучший ответ
Верные слова, сказанные накануне мятежа, обернувшегося революцией) ) "Вчера-рано, завтра поздно, надо сегодня" (пока не пришлёпнули, как тараканов), -дедушка Ленин.

Ну а следующая революция, обернувшаяся, якобы "свободой"?Свобода свалилась нам на голову неожиданно и не в результате борьбы за неё,как у наших дедов (поэтому они покрепче нас будут), а в результате мерзких внутрикремлёвских игр. Вот у некоторых крыша и поехала. Они захлебнулись этой "свободой".
Или раньше, чем невовремя?
Элизабет Кляус
Андрей Запольских Рад приветствовать Дружище:-)))рад:-)))
-)) Хм-ммм.. .
На День Раньше. .
-может быть ВСЁ, шо угодно!
И раньше, и позже, и вовремя,
и ДАЖЕ АБОРТ!
Вот так, как обычно..
Кто не успел, тот опоздал. А вообще то нефига не поняла)))))))))))))))
на день раньше - это вообще может быть никогда
Zokhid Omonov
ВОЗМОЖНО ВСЁ!!!!

Гошгар Мусаев
"можно, но деньги вперед"
и ильф е. петров
Как обычно. Вроде бы заблаговременно.
Вооще, в большинстве случаев все происходит не вовремя! Эт статистика, как всехда!)))
Арсений Фадеев
Инициатива наказуема...
Тень Post
А НА ДЕНЬ ПОЗЖЕ может быть РАНЬШЕ, чем неВОВРЕМЯ !
Привет, Guguцэ.
Иногда полезно переждать, не торопиться. Бывает, что вовремя - хуже, чем вообще никогда.
;simple Boy;
Андрей Запольских Привет-привет:-))))
Если поезд отправляется допустим в 10, то хоть на неделю раньше прийди, но после десяти ноль ноль будет уже поздно, прийдётся ждать следующего.
а на день позже может быть и никогда, ну и что с того.
Ernar Bei Mr
беда в том, что у каждого из нас "вовремя"-своё.Вот от этих несовпадений и бывает "как обычно" ,а чаще"кое как"
И даже на два дня раньше, может быть чуть позднее, чем вовремя ))))))
А один час до "вовремя" может быть целой вечностью ))))))
Юрий Сурков
нееее, значит на день раньше и будет - ВОВРЕМЯ.
Damon Hartzler
А потому шо не надо было вчера отсутствовать док, а невовремя заданный тобою вопрос читается позднее и как обычно ...жалко вчерашних ответов))))))))))))))))))))))
на день раньше можно облажаться, ибо поспешишь девушку насмешишь
Алия Салих