Общество
На день раньше может быть позднее, чем вовремя! Или как? Или как обычно?
ну да. ведь ещё вчера сегодня было завтра!!!!
Верные слова, сказанные накануне мятежа, обернувшегося революцией) ) "Вчера-рано, завтра поздно, надо сегодня" (пока не пришлёпнули, как тараканов), -дедушка Ленин.
Ну а следующая революция, обернувшаяся, якобы "свободой"?Свобода свалилась нам на голову неожиданно и не в результате борьбы за неё,как у наших дедов (поэтому они покрепче нас будут), а в результате мерзких внутрикремлёвских игр. Вот у некоторых крыша и поехала. Они захлебнулись этой "свободой".
Или раньше, чем невовремя?
Андрей Запольских
Рад приветствовать Дружище:-)))рад:-)))
Андрей Запольских

-)) Хм-ммм.. .
На День Раньше. .
-может быть ВСЁ, шо угодно!
И раньше, и позже, и вовремя,
и ДАЖЕ АБОРТ!
Вот так, как обычно..
На День Раньше. .
-может быть ВСЁ, шо угодно!
И раньше, и позже, и вовремя,
и ДАЖЕ АБОРТ!
Вот так, как обычно..
Кто не успел, тот опоздал. А вообще то нефига не поняла)))))))))))))))
на день раньше - это вообще может быть никогда
ВОЗМОЖНО ВСЁ!!!!

"можно, но деньги вперед"
и ильф е. петров
Как обычно. Вроде бы заблаговременно.
Вооще, в большинстве случаев все происходит не вовремя! Эт статистика, как всехда!)))
Инициатива наказуема...
А НА ДЕНЬ ПОЗЖЕ может быть РАНЬШЕ, чем неВОВРЕМЯ !
Привет, Guguцэ.
Иногда полезно переждать, не торопиться. Бывает, что вовремя - хуже, чем вообще никогда.
Если поезд отправляется допустим в 10, то хоть на неделю раньше прийди, но после десяти ноль ноль будет уже поздно, прийдётся ждать следующего.
а на день позже может быть и никогда, ну и что с того.
беда в том, что у каждого из нас "вовремя"-своё.Вот от этих несовпадений и бывает "как обычно" ,а чаще"кое как"
И даже на два дня раньше, может быть чуть позднее, чем вовремя ))))))
А один час до "вовремя" может быть целой вечностью ))))))
нееее, значит на день раньше и будет - ВОВРЕМЯ.
А потому шо не надо было вчера отсутствовать док, а невовремя заданный тобою вопрос читается позднее и как обычно ...жалко вчерашних ответов))))))))))))))))))))))
на день раньше можно облажаться, ибо поспешишь девушку насмешишь