Общество

Здоровье - это типа,когда каждый день болит там,хде еще не болело.Или как?Или как обычно?

Здоровье - это типа, когда каждый день болит там, хде еще не напоминает зубную боль!
Сергей Лысенко
Лучший ответ
ПРивет.... если по утру, каждый раз болит в разных местах, это показатель того, что ты просто живой. :-))....а вот здоровье определяется общим сроком сопративления организма, неоднократным попыткам вречей быренько написать на твоих симптоматических признаках, свою докторскую диссертацию....: -))
Андрей Шевкун
...это когда чувствуешь в одном месте живость необыкновенную по нескольку раз на дню...
Виталий Акошев Живость --это шило в одном месте или мы о разных местах?:-)))
здоровье - это когда проснулся и захотелось не таблетку выпить, а.... сексом заняться :-) вот как-то так
Здоровье - это либо болит, либо не болит.)))
Ainurish Raiymbek
Эх. . Рановато о здоровье.. .
О нём обычно начинают говорить, тогда, когда его уже нет. .
Поговорим лучше не о букете болезней, а просто- о цветах!
Вот так, как обычно.
Здоровье - это когда ты вроде бы уже знаешь, где у тебя что находится, но время от времени об этом забываешь и просто живешь
Игорь Морозов
Когда начинаешь думать о Здоровьи-другие развлечения, как-то на задний план вытесняются...
Знаешь, что означает "ни кола, ни двора" - это когда уже не стоит.. . и хата сгорела. А ты говоришь "здоровье"!
Влад Зорин
Это когда у всех спрашиваешь, А что такое: поликлиника?
Иван Пурга
Андрей Шевкун Когда у всех спрашивают одно....это или склероз, или дифсит общения. ;-))
здоровье -это когда, сам молодец ...и все можешь, причем столько, сколько хочешь !
Здоровье, это когда чувствуешь свое тело, только когда находишься в другом теле!)))))
Кирил Мальцев
Здоровье-это то, товарищ, за шо я в голову пью а лучше не становится... О как... грустно...
Гы!..)) ) эт, когъда знаешь,
шо шобы ответить
во-он тому амбалу..)) ) -
НЕ ХВАТИТ токо ДУХУ..))))
Елена Милюкова
Утром в понедельник. Типа здоров.
Если утром проснулся и у тебя ничего не болит-значит ты умер!! ! пусть лучше где-нибудь болит, знаешь, что живой!!!!
Здоровье-это когда утром проснулся, и о нем даже не вспомнил, или не подумал .
Sergei Ushkalenko
Здоровье --это когда хочется жить!: -))
А если хочется жить снова -- значит, это поправленное здоровье: -)))
Ilham Kerimov
Это когда радуешься тёплой весне, смеющимся детям и улыбкам красивых девушек - и совершенно не помнишь в каком месте у тебя болело. Или не так?
Это отвлекающая терапия...
Здоровье --это просто антоним к слову-- "помираю"
У всех слов должен быть антоним.
Это когда болит только голова, но ты точно знаешь причину! )
Альбина Xd
Это когда не на что жаловаться врачу: -)
Асия Люкшина
Похоже, милый друг, у вас заболело там, где еще не болело... оттуда и любопытство.... у каждого ЗДОРОВЬЕ - свой показатель.... поэтому, сколько людей, столько болячек !!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ !!!