-)) Для сравнения хотелось бы побывать ТАМ,
хде их таки нет-))
Вот так, как обычно..
Общество
Плохо живётся лучше всего там,хде их таки есть!Или как?Или как обычно?
Плохо живётся там, где нет соседки. Плохо живётся тому, у кого остался только дубликат. Или как?
что б все так жили.. .
едет еврей в поезде и причитает :
- все хреново... все хреново.. .
чая нет.... дети опять обосрались.. .
Сару проводник четвертые сутки из купе не отпускает... .
и вообще.... по моему, мы в другую сторону едем.. .

едет еврей в поезде и причитает :
- все хреново... все хреново.. .
чая нет.... дети опять обосрались.. .

Гугуцэ, тримете ла пулэ пе дынший,
таки жалуется тока тот, кому лучше всего плохо живется, хде их нет
анекдот: наркоман в третий раз попадает на один и тот же этаж,
в одну и ту же квартиру "- Таня гдее?
- Я тебе третий раз говорю: - Тани здесь нет!
в одну и ту же квартиру "- Таня гдее?
Там где они таки есть другим нечего есть )))) Ну это вы про саранчу разную и прочих сельхоз вредителей как обычно))))
Хужей всегъо
жЫвёЦЦа, видно, там..))) ) -
хде их, таки, НЕ ЕСТЬ..) ) -
особенно, ежли при этом - ПИТЬ..)))))))))
жЫвёЦЦа, видно, там..))) ) -
хде их, таки, НЕ ЕСТЬ..) ) -
А хорошо живется хуже всего там, хде их таки мало )))))))
И хуже всего процветают там, хде их существование отрицают вовсе )))))))))))))
Оно, конечно, и не ежели и не иначе! Ну, а коли коснётся, то и вообще...
Ну, таки о чем Вы, уважаемый доктор! И с чего мне думать о том, где плохо живётся лучше, если жизни совсем нет никакой! Мы же почти марсиане - жизни у нас нет!
И вообще! Из-за таких, как Вы, такие, как они, уже там, где такие, как я.. . ))
Таки и без них, говорят, еще хуже можно пожить )))))))))))))
"Хорошо таки там, где нас нет.. . А так как мы есть везде, то хорошо уже нигде не будет... "
Вот говорят, что паразиты множатся там, где грязь и нечистота.
А по-моему -нет. Паразиты множатся там, где богаче и есть что подсосать.