Общество

Второй день болит поясница, скажите что это? Не советуйте идти к врачу, у меня нет денег, я нищий.

Боли острые, когда я просыпаюсь или долго лежу я не могу встать, еле еле встаю, потом когда двигаюсь, боли уходят. Уже второй день так. Что это может быть?
Могут почки болеть, нужно сдать анализы. Почему не пойти в гос. поликлинику? Или у Вас только платно принимают?
Светлана Ламанова
Лучший ответ
все что угодно моет защемление нерва
Аня Бородина
Тоже не моешь? Это глисты у тебя...
Гость Мсв
радикулит, диклофенак помогает . есть и таблетки и уколы., а также мазь, массажировать поясницу. в баньку - веником спину попарить. на худой конец оберните поясницу тёплым шерстяным платком, лучше пуховым.
много на диване лежать будешь совсем парализует
Почки. Беги дурак в больничку. А не то сдохнешь.
Евгения Чумакова У меня денег нет
если уколов не боишься. верное средство. есть ещё мазь и таблетки с тем же названием. недорого и верно
Ляг на час - на два на спину на пол, ноги согнув в коленях -- дай позвонкам своим ПЕРЕДОХНУТЬ от тяжёлой работы !
Жанна Ульянова
может нерв защемило
Евгений Казак
Продуло или что-то там в стиле зажало или заклинило. У меня так было дня три
Е В
Евгения Чумакова Да я вчера утром проснулся от холода, одеяло валялось на полу, это точно от холода?
Ясновидящих тут нет, советов тебе не надо, одна дорога - на паперть, денег добывать. Наши врачи нищих не лечат. А вообще - наскреби на таблетки, ,,найз" называются, веселее вставать начнешь
Николай ***
нищий, тогда и на мазь не наскребёшь.
пролежни от дивана
Вполне возможно у вас вас сорвана спина, если вы поднимали какие то тяжести, и потихоньку это закреплялось со временем, так сложно сказать что делать, я бы рекомендовал заняться гимнастикой по утрам как минимум, может поможет, или хотя бы проконсультироваться через клиники на подобии этой http://www.vertebrology.center
Им
Имя
За приём денег не возьмут.